Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - СухиничиЭлектричка 6004 - Брянск - Сухиничи, расписание

Расписание электрички 6004 Брянск - Сухиничи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
08:48
Мальцевская
08:52
1 м
08:53
4 м
Урицкий
08:57
1 м
08:58
9 м
Брянск-Северный
09:05
1 м
09:06
17 м
Козелкино
09:13
1 м
09:14
25 м
359 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
28 м
Батагово
09:21
1 м
09:22
33 м
348 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
36 м
344 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
41 м
Березовский
09:36
1 м
09:37
48 м
333 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
54 м
Судимир
09:49
1 м
09:50
1 ч 1 м
324 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
1 ч 6 м
Озерская
09:56
1 м
09:57
1 ч 8 м
Зикеево
10:03
1 м
10:04
1 ч 15 м
Палики
10:16
1 м
10:17
1 ч 28 м
292 Км Остановочный Пункт
10:22
1 м
10:23
1 ч 34 м
Думиничи
10:29
1 м
10:30
1 ч 41 м
280 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
1 ч 47 м
Вертное
10:37
1 м
10:38
1 ч 49 м
Живодовка
10:44
1 м
10:45
1 ч 56 м
Сухиничи-Главные
10:57
2 ч 9 м