Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - СухиничиЭлектричка 6004 - Брянск - Сухиничи, расписание

Расписание электрички 6004 Брянск - Сухиничи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
08:50
Мальцевская
08:54
1 м
08:55
4 м
Урицкий
08:59
1 м
09:00
9 м
Брянск-Северный
09:07
1 м
09:08
17 м
Козелкино
09:15
1 м
09:16
25 м
359 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
29 м
Батагово
09:23
1 м
09:24
33 м
348 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
37 м
344 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
41 м
Березовский
09:38
1 м
09:39
48 м
333 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
55 м
Судимир
09:50
1 м
09:51
1 ч
324 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
1 ч 4 м
Озерская
09:57
1 м
09:58
1 ч 7 м
Зикеево
10:03
1 м
10:04
1 ч 13 м
Палики
10:16
1 м
10:17
1 ч 26 м
292 Км Остановочный Пункт
10:22
1 м
10:23
1 ч 32 м
Думиничи
10:29
1 м
10:30
1 ч 39 м
280 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
1 ч 45 м
Вертное
10:37
1 м
10:38
1 ч 47 м
Живодовка
10:44
1 м
10:45
1 ч 54 м
Сухиничи-Главные
10:59
2 ч 9 м