Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - СухиничиЭлектричка 6004 - Брянск - Сухиничи, расписание

Расписание электрички 6004 Брянск - Сухиничи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
08:50
Мальцевская
08:54
1 м
08:55
4 м
Урицкий
08:59
1 м
09:00
9 м
Брянск-Северный
09:07
1 м
09:08
17 м
Козелкино
09:15
1 м
09:16
25 м
359 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
29 м
Батагово
09:23
1 м
09:24
33 м
348 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
37 м
344 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
41 м
Березовский
09:46
2 м
09:48
56 м
333 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
1 ч 4 м
Судимир
10:00
1 м
10:01
1 ч 10 м
324 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
1 ч 14 м
Озерская
10:07
1 м
10:08
1 ч 17 м
Зикеево
10:13
1 м
10:14
1 ч 23 м
Палики
10:26
1 м
10:27
1 ч 36 м
292 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
1 ч 42 м
Думиничи
10:39
1 м
10:40
1 ч 49 м
280 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
1 ч 55 м
Вертное
10:47
1 м
10:48
1 ч 57 м
Живодовка
10:54
1 м
10:55
2 ч 4 м
Сухиничи-Главные
11:09
2 ч 19 м