Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - СухиничиЭлектричка 6004 - Брянск - Сухиничи, расписание

Расписание электрички 6004 Брянск - Сухиничи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
08:45
Мальцевская
08:50
1 м
08:51
5 м
Урицкий
08:54
1 м
08:55
9 м
Брянск-Северный
09:03
1 м
09:04
18 м
Козелкино
09:11
1 м
09:12
26 м
359 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
30 м
Батагово
09:19
1 м
09:20
34 м
348 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
38 м
344 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
42 м
Березовский
09:34
1 м
09:35
49 м
333 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
56 м
Судимир
09:46
1 м
09:47
1 ч 1 м
324 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
1 ч 5 м
Озерская
09:53
1 м
09:54
1 ч 8 м
Зикеево
09:59
1 м
10:00
1 ч 14 м
Палики
10:13
1 м
10:14
1 ч 28 м
292 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
1 ч 34 м
Думиничи
10:26
1 м
10:27
1 ч 41 м
280 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
1 ч 47 м
Вертное
10:34
1 м
10:35
1 ч 49 м
Живодовка
10:41
1 м
10:42
1 ч 56 м
Сухиничи-Главные
10:56
2 ч 11 м