Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - СухиничиЭлектричка 6004 - Брянск - Сухиничи, расписание

Расписание электрички 6004 Брянск - Сухиничи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
08:49
Мальцевская
08:54
1 м
08:55
5 м
Урицкий
08:58
1 м
08:59
9 м
Брянск-Северный
09:07
1 м
09:08
18 м
Козелкино
09:14
1 м
09:15
25 м
359 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
29 м
Батагово
09:22
1 м
09:23
33 м
348 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
37 м
344 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
41 м
Березовский
09:37
1 м
09:38
48 м
333 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
55 м
Судимир
09:51
1 м
09:52
1 ч 2 м
324 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
1 ч 6 м
Озерская
09:58
1 м
09:59
1 ч 9 м
Зикеево
10:04
1 м
10:05
1 ч 15 м
Палики
10:17
1 м
10:18
1 ч 28 м
292 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
1 ч 34 м
Думиничи
10:30
1 м
10:31
1 ч 41 м
280 Км Остановочный Пункт
10:36
1 м
10:37
1 ч 47 м
Вертное
10:38
1 м
10:39
1 ч 49 м
Живодовка
10:45
1 м
10:46
1 ч 56 м
Сухиничи-Главные
10:58
2 ч 9 м