Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - КиевЭлектричка 6004 - Фастов - Киев, расписание

Расписание электрички 6004 Фастов - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
05:14
Сорочий Брод
05:24
1 м
05:25
10 м
Вишняки
05:27
1 м
05:28
13 м
Пивни
05:30
1 м
05:31
16 м
Белки
05:33
1 м
05:34
19 м
Мотовиловка
05:38
8 м
05:46
24 м
Корчи
05:50
1 м
05:51
36 м
Васильков-1
05:57
1 м
05:58
43 м
Глеваха
06:03
1 м
06:04
49 м
Шляховая
06:06
1 м
06:07
52 м
Малютинка
06:08
1 м
06:09
54 м
Боярка
06:14
1 м
06:15
1 ч
Тарасовка
06:18
1 м
06:19
1 ч 4 м
Вишневое
06:24
1 м
06:25
1 ч 10 м
Киев-Волынский
06:31
1 м
06:32
1 ч 17 м
Караваевы Дачи
06:37
1 м
06:38
1 ч 23 м
Киев-Пасс.
06:44
1 ч 30 м