Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - КиевЭлектричка 6004 - Фастов - Киев, расписание

Расписание электрички 6004 Фастов - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
05:31
Вишняки
05:42
1 м
05:43
11 м
Пивни
05:45
1 м
05:46
14 м
Белки
05:48
1 м
05:49
17 м
Мотовиловка
05:53
1 м
05:54
22 м
Васильков-1
06:04
1 м
06:05
33 м
Глеваха
06:10
1 м
06:11
39 м
Шляховая
06:13
1 м
06:14
42 м
Малютинка
06:15
1 м
06:16
44 м
Боярка
06:20
1 м
06:21
49 м
Тарасовка
06:24
1 м
06:25
53 м
Вишневое
06:30
1 м
06:31
59 м
Киев-Волынский
06:37
1 м
06:38
1 ч 6 м
Караваевы Дачи
06:42
1 м
06:43
1 ч 11 м
Киев-Пасс.
06:49
1 ч 18 м