Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - КиевЭлектричка 6004 - Фастов - Киев, расписание

Расписание электрички 6004 Фастов - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
05:31
Вишняки
05:43
1 м
05:44
12 м
Пивни
05:46
1 м
05:47
15 м
Белки
05:49
1 м
05:50
18 м
Мотовиловка
05:54
1 м
05:55
23 м
Васильков-1
06:05
1 м
06:06
34 м
Глеваха
06:11
1 м
06:12
40 м
Шляховая
06:14
1 м
06:15
43 м
Малютинка
06:16
1 м
06:17
45 м
Боярка
06:21
1 м
06:22
50 м
Тарасовка
06:25
1 м
06:26
54 м
Вишневое
06:31
1 м
06:32
1 ч
Киев-Волынский
06:38
2 м
06:40
1 ч 7 м
Караваевы Дачи
06:45
1 м
06:46
1 ч 14 м
Киев-Пасс.
06:52
1 ч 21 м