Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - КиевЭлектричка 6004 - Фастов - Киев, расписание

Расписание электрички 6004 Фастов - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
05:31
Снетинка
05:36
1 м
05:37
5 м
Вишняки
05:44
1 м
05:45
13 м
Пивни
05:47
1 м
05:48
16 м
Белки
05:50
1 м
05:51
19 м
Мотовиловка
05:55
1 м
05:56
24 м
Корчи
05:59
1 м
06:00
28 м
Васильков-1
06:06
1 м
06:07
35 м
Глеваха
06:12
1 м
06:13
41 м
Шляховая
06:15
1 м
06:16
44 м
Малютинка
06:17
1 м
06:18
46 м
Боярка
06:23
1 м
06:24
52 м
Тарасовка
06:27
1 м
06:28
56 м
Вишневое
06:33
1 м
06:34
1 ч 2 м
Киев-Волынский
06:40
1 м
06:41
1 ч 9 м
Караваевы Дачи
06:46
1 м
06:47
1 ч 15 м
Киев-Пасс.
06:53
1 ч 22 м