Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХийтолаХийтола - ВыборгЭлектричка 6004/6003 - Хийтола - Выборг, расписание

Расписание электрички 6004/6003 Хийтола - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хийтола
05:35
Пукиниеми
05:48
1 м
05:49
13 м
Ояярви
05:55
1 м
05:56
20 м
Хаколахти
06:03
1 м
06:04
28 м
Инкиля
06:11
1 м
06:12
36 м
Бородинское
06:18
1 м
06:19
43 м
59 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
48 м
Красный Сокол
06:31
1 м
06:32
56 м
Боровинка
06:38
1 м
06:39
1 ч 3 м
Каменногорск
06:53
1 м
06:54
1 ч 18 м
38 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 24 м
Никифоровское
07:06
1 м
07:07
1 ч 31 м
Ханнила
07:11
1 м
07:12
1 ч 36 м
Возрождение
07:19
1 м
07:20
1 ч 44 м
21 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
1 ч 49 м
Пионерлагерь
07:30
1 м
07:31
1 ч 55 м
Гвардейское
07:33
1 м
07:34
1 ч 58 м
Платформа 13 Км
07:38
1 м
07:39
2 ч 3 м
Платформа 12 Км
07:41
1 м
07:42
2 ч 6 м
Пальцево
07:45
1 м
07:46
2 ч 10 м
Таммисуо
07:54
1 м
07:55
2 ч 19 м
2 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
2 ч 24 м
Выборг
08:05
2 ч 30 м