Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХийтолаХийтола - ВыборгЭлектричка 6004 - Хийтола - Выборг, расписание

Расписание электрички 6004 Хийтола - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хийтола
05:22
Пукиниеми
05:34
1 м
05:35
12 м
Ояярви
05:41
1 м
05:42
19 м
Хаколахти
05:49
1 м
05:50
27 м
Инкиля
05:57
1 м
05:58
35 м
Бородинское
06:03
1 м
06:04
41 м
59 Км Остановочный Пункт
06:08
1 м
06:09
46 м
Красный Сокол
06:16
1 м
06:17
54 м
Боровинка
06:24
1 м
06:25
1 ч 2 м
Каменногорск
06:41
1 м
06:42
1 ч 19 м
38 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
1 ч 24 м
Никифоровское
06:52
1 м
06:53
1 ч 30 м
Ханнила
06:58
1 м
06:59
1 ч 36 м
Возрождение
07:07
1 м
07:08
1 ч 45 м
21 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
1 ч 52 м
Пионерлагерь
07:21
1 м
07:22
1 ч 59 м
Гвардейское
07:25
1 м
07:26
2 ч 3 м
Платформа 13 Км
07:32
1 м
07:33
2 ч 10 м
Платформа 12 Км
07:35
1 м
07:36
2 ч 13 м
Пальцево
07:40
1 м
07:41
2 ч 18 м
Таммисуо
07:49
6 м
07:55
2 ч 27 м
2 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
2 ч 37 м
Выборг
08:05
2 ч 43 м