Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКолосовкаКолосовка - НиколаевЭлектричка 6004/6003 - Колосовка - Николаев, расписание

Расписание электрички 6004/6003 Колосовка - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Колосовка
13:55
Первенец
14:10
2 м
14:12
15 м
Ставки
14:23
1 м
14:24
28 м
Новоекатериновка
14:32
2 м
14:34
37 м
Новая Степь
14:40
1 м
14:41
45 м
Зеленый Гай
14:55
2 м
14:57
1 ч
Ясная Заря
15:11
2 м
15:13
1 ч 16 м
Трихаты
15:26
5 м
15:31
1 ч 31 м
Южный-Буг
15:41
1 м
15:42
1 ч 46 м
Баловное
15:48
2 м
15:50
1 ч 53 м
Терновка-Николаевская
15:59
2 м
16:01
2 ч 4 м
90 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
2 ч 12 м
Ингул
16:13
1 м
16:14
2 ч 18 м
Путеец
16:18
1 м
16:19
2 ч 23 м
Мешково
16:25
2 м
16:27
2 ч 30 м
Николаев-Пасс.
16:37
3 м
16:40
2 ч 42 м
Пост 230 Км
16:45
1 м
16:46
2 ч 50 м
Новое Садоводчество
16:52
1 м
16:53
2 ч 57 м
Судостроителей
16:58
1 м
16:59
3 ч 3 м
Николаев-Грузовой
17:10
3 ч 15 м