Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКолосовкаКолосовка - НиколаевЭлектричка 6004/6003 - Колосовка - Николаев, расписание

Расписание электрички 6004/6003 Колосовка - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Колосовка
12:23
Первенец
12:39
2 м
12:41
16 м
Ставки
12:51
1 м
12:52
28 м
Новоекатериновка
12:58
2 м
13:00
35 м
Новая Степь
13:05
1 м
13:06
42 м
Зеленый Гай
13:20
2 м
13:22
57 м
Ясная Заря
13:34
2 м
13:36
1 ч 11 м
Трихаты
13:47
6 м
13:53
1 ч 24 м
Южный-Буг
14:05
1 м
14:06
1 ч 42 м
Баловное
14:13
2 м
14:15
1 ч 50 м
Терновка-Николаевская
14:23
15 м
14:38
2 ч
90 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
2 ч 23 м
Ингул
14:53
2 м
14:55
2 ч 30 м
Путеец
15:01
2 м
15:03
2 ч 38 м
Мешково
15:10
15 м
15:25
2 ч 47 м
Николаев-Пасс.
15:35
3 м
15:38
3 ч 12 м
Пост 230 Км
15:43
1 м
15:44
3 ч 20 м
Новое Садоводчество
15:51
1 м
15:52
3 ч 28 м
Судостроителей
15:55
1 м
15:56
3 ч 32 м
Николаев-Грузовой
16:04
3 ч 41 м