Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКолосовкаКолосовка - НиколаевЭлектричка 6004/6003 - Колосовка - Николаев, расписание

Расписание электрички 6004/6003 Колосовка - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Колосовка
12:35
Первенец
12:52
2 м
12:54
17 м
Ставки
13:05
1 м
13:06
30 м
Новоекатериновка
13:14
2 м
13:16
39 м
Новая Степь
13:22
1 м
13:23
47 м
Зеленый Гай
13:37
2 м
13:39
1 ч 2 м
Ясная Заря
13:52
2 м
13:54
1 ч 17 м
Трихаты
14:06
2 м
14:08
1 ч 31 м
Южный-Буг
14:18
1 м
14:19
1 ч 43 м
Баловное
14:24
2 м
14:26
1 ч 49 м
Терновка-Николаевская
14:34
2 м
14:36
1 ч 59 м
90 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
2 ч 7 м
Ингул
14:48
1 м
14:49
2 ч 13 м
Путеец
14:52
2 м
14:54
2 ч 17 м
Мешково
15:00
2 м
15:02
2 ч 25 м
Николаев-Пасс.
15:12
3 м
15:15
2 ч 37 м
Пост 230 Км
15:20
1 м
15:21
2 ч 45 м
Новое Садоводчество
15:28
2 м
15:30
2 ч 53 м
Судостроителей
15:33
1 м
15:34
2 ч 58 м
Николаев-Грузовой
17:10
4 ч 35 м