Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПушкиноЭлектричка 6004 - Москва - Пушкино, расписание

Расписание электрички 6004 Москва - Пушкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
07:37
Москва 3
07:42
1 м
07:43
5 м
Маленковская
07:45
1 м
07:46
8 м
Яуза
07:47
1 м
07:48
10 м
Северянин
07:51
1 м
07:52
14 м
Лосиноостровская
07:54
1 м
07:55
17 м
Лось
07:57
1 м
07:58
20 м
Перловская
08:00
1 м
08:01
23 м
Тайнинская
08:02
1 м
08:03
25 м
Мытищи
08:07
1 м
08:08
30 м
Строитель
08:10
1 м
08:11
33 м
Челюскинская
08:13
1 м
08:14
36 м
Тарасовская
08:15
1 м
08:16
38 м
Клязьма
08:18
1 м
08:19
41 м
Мамонтовская
08:21
1 м
08:22
44 м
Пушкино
08:27
50 м