Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолетаево 1Полетаево 1 - ЧелябинскЭлектричка 6004 - Полетаево 1 - Челябинск, расписание

Расписание электрички 6004 Полетаево 1 - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полетаево 1
07:00
05:00
2078 Км Остановочный Пункт
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
2 м
Бутаки
07:05
05:05
1 м
07:06
05:06
5 м
Смолино
07:11
05:11
1 м
07:12
05:12
11 м
Сосновка
07:15
05:15
1 м
07:16
05:16
15 м
2092 Км Остановочный Пункт
07:20
05:20
1 м
07:21
05:21
20 м
Путевой Пост 1120 Км
07:23
05:23
1 м
07:24
05:24
23 м
Шершни
07:26
05:26
1 м
07:27
05:27
26 м
Подстанция
07:29
05:29
1 м
07:30
05:30
29 м
Локомотивная-1
07:32
05:32
1 м
07:33
05:33
32 м
Челябинск
07:37
05:37
37 м