Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРыбноеРыбное - РязаньЭлектричка 6004 - Рыбное - Рязань, расписание

Расписание электрички 6004 Рыбное - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рыбное
06:57
Ходынино
06:59
1 м
07:00
2 м
Депо
07:02
1 м
07:03
5 м
Рязань-сорт.
07:04
1 м
07:05
7 м
Блок Пост 187 Км
07:08
1 м
07:09
11 м
Платформа 189 Км
07:11
1 м
07:12
14 м
Недостоево
07:13
1 м
07:14
16 м
Дягилево
07:17
1 м
07:18
20 м
Лагерный
07:21
1 м
07:22
24 м
Рязань 1
07:29
32 м