Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРыбноеРыбное - РязаньЭлектричка 6004 - Рыбное - Рязань, расписание

Расписание электрички 6004 Рыбное - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рыбное
06:57
Ходынино
06:59
1 м
07:00
2 м
Депо
07:03
1 м
07:04
6 м
Рязань-сорт.
07:06
1 м
07:07
9 м
Блок Пост 187 Км
07:09
1 м
07:10
12 м
Платформа 189 Км
07:11
1 м
07:12
14 м
Недостоево
07:14
1 м
07:15
17 м
Дягилево
07:18
1 м
07:19
21 м
Лагерный
07:22
1 м
07:23
25 м
Рязань 1
07:29
32 м