Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаховскаяШаховская - МоскваЭлектричка 6004 - Шаховская - Москва, расписание

Расписание электрички 6004 Шаховская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаховская
06:51
149 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
9 м
Бухолово
07:05
1 м
07:06
14 м
141 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
19 м
Благовещенское
07:16
1 м
07:17
25 м
Платформа 133 Км
07:21
1 м
07:22
30 м
Волоколамск
07:29
1 м
07:30
38 м
Дубосеково
07:36
2 м
07:38
45 м
Матренино
07:42
1 м
07:43
51 м
Чисмена
07:50
1 м
07:51
59 м
Лесодолгоруково
07:58
1 м
07:59
1 ч 7 м
91 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
1 ч 12 м
Устиновка
08:07
1 м
08:08
1 ч 16 м
Новопетровская
08:09
1 м
08:10
1 ч 18 м
Румянцево
08:15
1 м
08:16
1 ч 24 м
Курсаковская
08:18
1 м
08:19
1 ч 27 м
Ядрошино
08:22
1 м
08:23
1 ч 31 м
73 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
1 ч 34 м
Холщевики
08:29
1 м
08:30
1 ч 38 м
Чеховская
08:36
1 м
08:37
1 ч 45 м
Новоиерусалимская
08:40
1 м
08:41
1 ч 49 м
Истра
08:43
1 м
08:44
1 ч 52 м
Троицкая
08:47
1 м
08:48
1 ч 56 м
Манихино 1
08:51
1 м
08:52
2 ч
50 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
2 ч 3 м
Снегири
09:00
1 м
09:01
2 ч 9 м
Миитовская
09:04
1 м
09:05
2 ч 13 м
Дедовск
09:07
1 м
09:08
2 ч 16 м
Малиновка
09:10
1 м
09:11
2 ч 19 м
Нахабино
09:14
3 м
09:17
2 ч 23 м
Аникеевка
09:19
1 м
09:20
2 ч 28 м
Опалиха
09:22
1 м
09:23
2 ч 31 м
Красногорская
09:26
1 м
09:27
2 ч 35 м
Павшино
09:30
1 м
09:31
2 ч 39 м
Трикотажная
09:35
1 м
09:36
2 ч 44 м
Тушино
09:40
1 м
09:41
2 ч 49 м
Покровско-Стрешнево
09:45
1 м
09:46
2 ч 54 м
Ленинградская
09:48
1 м
09:49
2 ч 57 м
Красный Балтиец
09:50
1 м
09:51
2 ч 59 м
Гражданская
09:54
2 м
09:56
3 ч 3 м
Дмитровская
09:58
1 м
09:59
3 ч 7 м
Москва-Рижская
10:07
3 ч 16 м