Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаховскаяШаховская - МоскваЭлектричка 6004 - Шаховская - Москва, расписание

Расписание электрички 6004 Шаховская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаховская
06:56
149 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
8 м
Бухолово
07:09
1 м
07:10
13 м
141 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
18 м
Благовещенское
07:20
1 м
07:21
24 м
Платформа 133 Км
07:25
1 м
07:26
29 м
Волоколамск
07:34
1 м
07:35
38 м
Дубосеково
07:41
2 м
07:43
45 м
Матренино
07:47
1 м
07:48
51 м
Чисмена
07:55
1 м
07:56
59 м
Лесодолгоруково
08:03
1 м
08:04
1 ч 7 м
91 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
1 ч 12 м
Устиновка
08:12
1 м
08:13
1 ч 16 м
Новопетровская
08:14
1 м
08:15
1 ч 18 м
Румянцево
08:20
1 м
08:21
1 ч 24 м
Курсаковская
08:23
1 м
08:24
1 ч 27 м
Ядрошино
08:27
1 м
08:28
1 ч 31 м
73 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
1 ч 34 м
Холщевики
08:34
1 м
08:35
1 ч 38 м
Чеховская
08:41
2 м
08:43
1 ч 45 м
Новоиерусалимская
08:46
1 м
08:47
1 ч 50 м
Истра
08:49
1 м
08:50
1 ч 53 м
Манихино 1
08:56
1 м
08:57
2 ч
Снегири
09:05
1 м
09:06
2 ч 9 м
Миитовская
09:09
1 м
09:10
2 ч 13 м
Дедовск
09:12
1 м
09:13
2 ч 16 м
Малиновка
09:15
1 м
09:16
2 ч 19 м
Нахабино
09:18
3 м
09:21
2 ч 22 м
Аникеевка
09:23
1 м
09:24
2 ч 27 м
Опалиха
09:26
1 м
09:27
2 ч 30 м
Красногорская
09:31
1 м
09:32
2 ч 35 м
Павшино
09:35
1 м
09:36
2 ч 39 м
Трикотажная
09:39
1 м
09:40
2 ч 43 м
Тушино
09:44
1 м
09:45
2 ч 48 м
Покровско-Стрешнево
09:48
1 м
09:49
2 ч 52 м
Ленинградская
09:51
1 м
09:52
2 ч 55 м
Красный Балтиец
09:53
1 м
09:54
2 ч 57 м
Гражданская
09:57
2 м
09:59
3 ч 1 м
Дмитровская
10:00
1 м
10:01
3 ч 4 м
Москва-Рижская
10:09
3 ч 13 м