Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаховскаяШаховская - МоскваЭлектричка 6004 - Шаховская - Москва, расписание

Расписание электрички 6004 Шаховская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаховская
06:49
149 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
9 м
Бухолово
07:03
1 м
07:04
14 м
141 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
19 м
Благовещенское
07:14
1 м
07:15
25 м
Платформа 133 Км
07:19
1 м
07:20
30 м
Волоколамск
07:27
1 м
07:28
38 м
Дубосеково
07:34
2 м
07:36
45 м
Матренино
07:40
1 м
07:41
51 м
Чисмена
07:48
1 м
07:49
59 м
Лесодолгоруково
07:56
1 м
07:57
1 ч 7 м
91 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
1 ч 12 м
Устиновка
08:05
1 м
08:06
1 ч 16 м
Новопетровская
08:07
1 м
08:08
1 ч 18 м
Румянцево
08:13
1 м
08:14
1 ч 24 м
Курсаковская
08:16
1 м
08:17
1 ч 27 м
Ядрошино
08:20
1 м
08:21
1 ч 31 м
73 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
1 ч 34 м
Холщевики
08:27
1 м
08:28
1 ч 38 м
Чеховская
08:34
1 м
08:35
1 ч 45 м
Новоиерусалимская
08:38
1 м
08:39
1 ч 49 м
Истра
08:41
1 м
08:42
1 ч 52 м
Троицкая
08:45
1 м
08:46
1 ч 56 м
Манихино 1
08:49
1 м
08:50
2 ч
50 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
2 ч 3 м
Снегири
08:58
1 м
08:59
2 ч 9 м
Дедовск
09:04
1 м
09:05
2 ч 15 м
Нахабино
09:09
3 м
09:12
2 ч 20 м
Опалиха
09:16
1 м
09:17
2 ч 27 м
Красногорская
09:20
1 м
09:21
2 ч 31 м
Павшино
09:25
1 м
09:26
2 ч 36 м
Трикотажная
09:30
1 м
09:31
2 ч 41 м
Тушино
09:34
1 м
09:35
2 ч 45 м
Покровско-Стрешнево
09:39
1 м
09:40
2 ч 50 м
Ленинградская
09:42
1 м
09:43
2 ч 53 м
Красный Балтиец
09:45
1 м
09:46
2 ч 56 м
Гражданская
09:49
2 м
09:51
3 ч
Дмитровская
09:53
1 м
09:54
3 ч 4 м
Москва-Рижская
10:02
3 ч 13 м