Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаховскаяШаховская - МоскваЭлектричка 6004 - Шаховская - Москва, расписание

Расписание электрички 6004 Шаховская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаховская
06:39
149 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
9 м
Бухолово
06:53
1 м
06:54
14 м
141 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
19 м
Благовещенское
07:04
1 м
07:05
25 м
Платформа 133 Км
07:09
1 м
07:10
30 м
Волоколамск
07:17
1 м
07:18
38 м
Дубосеково
07:24
2 м
07:26
45 м
Матренино
07:30
1 м
07:31
51 м
Чисмена
07:48
1 м
07:49
1 ч 9 м
Лесодолгоруково
07:56
1 м
07:57
1 ч 17 м
91 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
1 ч 22 м
Устиновка
08:05
1 м
08:06
1 ч 26 м
Новопетровская
08:07
1 м
08:08
1 ч 28 м
Румянцево
08:13
1 м
08:14
1 ч 34 м
Курсаковская
08:16
1 м
08:17
1 ч 37 м
Ядрошино
08:20
1 м
08:21
1 ч 41 м
73 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
1 ч 44 м
Холщевики
08:27
1 м
08:28
1 ч 48 м
Чеховская
08:34
1 м
08:35
1 ч 55 м
Новоиерусалимская
08:38
1 м
08:39
1 ч 59 м
Истра
08:41
1 м
08:42
2 ч 2 м
Троицкая
08:45
1 м
08:46
2 ч 6 м
Манихино 1
08:49
1 м
08:50
2 ч 10 м
50 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
2 ч 13 м
Снегири
08:58
1 м
08:59
2 ч 19 м
Дедовск
09:04
1 м
09:05
2 ч 25 м
Нахабино
09:09
3 м
09:12
2 ч 30 м
Опалиха
09:16
1 м
09:17
2 ч 37 м
Красногорская
09:20
1 м
09:21
2 ч 41 м
Павшино
09:25
1 м
09:26
2 ч 46 м
Трикотажная
09:30
1 м
09:31
2 ч 51 м
Тушино
09:34
1 м
09:35
2 ч 55 м
Покровско-Стрешнево
09:39
1 м
09:40
3 ч
Ленинградская
09:42
1 м
09:43
3 ч 3 м
Красный Балтиец
09:45
1 м
09:46
3 ч 6 м
Гражданская
09:49
2 м
09:51
3 ч 10 м
Дмитровская
09:53
1 м
09:54
3 ч 14 м
Москва-Рижская
10:02
3 ч 23 м