Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвияжскСвияжск - КазаньЭлектричка 6004 - Свияжск - Казань, расписание

Расписание электрички 6004 Свияжск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Свияжск
14:15
753 Км Остановочный Пункт
14:17
1 м
14:18
2 м
Волга Пост
14:24
1 м
14:25
9 м
Зеленый Дол
14:29
1 м
14:30
14 м
Атлашкино
14:35
1 м
14:36
20 м
766 Км Остановочный Пункт
14:38
1 м
14:39
23 м
Васильево
14:42
1 м
14:43
27 м
771 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
31 м
Платформа 774 Км
14:50
1 м
14:51
35 м
Обсерватория
14:53
1 м
14:54
38 м
Займище
14:57
1 м
14:58
42 м
Врд
15:01
1 м
15:02
46 м
Юдино
15:04
1 м
15:05
49 м
Жбк-2
15:08
1 м
15:09
53 м
Новое Аракчино
15:13
1 м
15:14
58 м
Старое Аракчино
15:17
1 м
15:18
1 ч 2 м
Лагерная 1
15:22
1 м
15:23
1 ч 7 м
Адмиралтейская Слобода
15:27
1 м
15:28
1 ч 12 м
Казань-Пасс.
15:34
1 ч 19 м