Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвияжскСвияжск - КазаньЭлектричка 6004 - Свияжск - Казань, расписание

Расписание электрички 6004 Свияжск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Свияжск
14:16
753 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
2 м
Волга Пост
14:24
1 м
14:25
8 м
Зеленый Дол
14:29
1 м
14:30
13 м
Атлашкино
14:35
1 м
14:36
19 м
766 Км Остановочный Пункт
14:38
1 м
14:39
22 м
Васильево
14:42
1 м
14:43
26 м
771 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
30 м
Платформа 774 Км
14:50
1 м
14:51
34 м
Обсерватория
14:53
1 м
14:54
37 м
Займище
14:57
1 м
14:58
41 м
Врд
15:00
1 м
15:01
44 м
Юдино
15:03
1 м
15:04
47 м
Жбк-2
15:08
1 м
15:09
52 м
Новое Аракчино
15:12
1 м
15:13
56 м
Старое Аракчино
15:15
1 м
15:16
59 м
Лагерная 1
15:20
1 м
15:21
1 ч 4 м
Адмиралтейская Слобода
15:25
1 м
15:26
1 ч 9 м
Казань-Пасс.
15:33
1 ч 17 м