Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУзуновоУзуново - МоскваЭлектричка 6004 - Узуново - Москва, расписание

Расписание электрички 6004 Узуново - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Узуново
06:31
152 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
9 м
Коровино
06:45
1 м
06:46
14 м
146 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
17 м
Богатищево
06:56
1 м
06:57
25 м
137 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
29 м
Топканово
07:04
1 м
07:05
33 м
131 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
37 м
Пурлово
07:12
1 м
07:13
41 м
121 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
48 м
Ожерелье
07:27
1 м
07:28
56 м
Тесна
07:33
1 м
07:34
1 ч 2 м
Кашира-Пассажирская
07:40
1 м
07:41
1 ч 9 м
Белопесоцкий
07:44
1 м
07:45
1 ч 13 м
Акри
07:47
1 м
07:48
1 ч 16 м
Ступино
07:52
1 м
07:53
1 ч 21 м
Ситенка
07:57
1 м
07:58
1 ч 26 м
Жилево
08:01
1 м
08:02
1 ч 30 м
Шугарево
08:09
1 м
08:10
1 ч 38 м
Михнево
08:15
1 м
08:16
1 ч 44 м
Привалово
08:21
1 м
08:22
1 ч 50 м
Вельяминово
08:25
1 м
08:26
1 ч 54 м
Барыбино
08:32
1 м
08:33
2 ч 1 м
Белые Столбы
08:41
1 м
08:42
2 ч 10 м
Востряково
08:46
1 м
08:47
2 ч 15 м
Взлетная
08:49
1 м
08:50
2 ч 18 м
Домодедово
08:55
1 м
08:56
2 ч 24 м
Платформа Калинина
09:04
1 м
09:05
2 ч 33 м
Расторгуево
09:10
1 м
09:11
2 ч 39 м
Бирюлево-Пасс
09:16
2 м
09:18
2 ч 45 м
Бирюлево-Товарная
09:19
1 м
09:20
2 ч 48 м
Коломенское
09:27
1 м
09:28
2 ч 56 м
Нижние Котлы
09:33
1 м
09:34
3 ч 2 м
Зил
09:36
1 м
09:37
3 ч 5 м
Москва-Товарная-Павелецкая
09:39
1 м
09:40
3 ч 8 м
Москва-Павелецкая
09:44
3 ч 13 м