Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗвенигородЗвенигород - ЛьвовскаяЭлектричка 6004/6003/ - Звенигород - Львовская, расписание

Расписание электрички 6004/6003/ Звенигород - Львовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Звенигород
05:10
Скоротово
05:16
1 м
05:17
6 м
Хлюпино
05:21
1 м
05:22
11 м
Захарово
05:25
1 м
05:26
15 м
Голицыно
05:33
1 м
05:34
23 м
Малая Вязема
05:36
1 м
05:37
26 м
Дачное
05:39
1 м
05:40
29 м
Жаворонки
05:43
1 м
05:44
33 м
Здравница
05:47
1 м
05:48
37 м
Перхушково
05:50
1 м
05:51
40 м
Пионерская
05:52
1 м
05:53
42 м
Отрадное
05:55
1 м
05:56
45 м
Одинцово
05:59
1 м
06:00
49 м
Трехгорка
06:04
1 м
06:05
54 м
Немчиновка
06:07
1 м
06:08
57 м
Сетунь
06:09
1 м
06:10
59 м
Рабочий Поселок
06:12
1 м
06:13
1 ч 2 м
Кунцево 1
06:16
1 м
06:17
1 ч 6 м
Фили
06:21
1 м
06:22
1 ч 11 м
Тестовская
06:23
1 м
06:24
1 ч 13 м
Беговая
06:27
1 м
06:28
1 ч 17 м
Москва-Белорусская
06:32
4 м
06:36
1 ч 22 м
Савеловская
06:41
1 м
06:42
1 ч 31 м
Москва-Станколит
06:46
1 м
06:47
1 ч 36 м
Ржевская
06:55
1 м
06:56
1 ч 45 м
Москва-Каланчевская
07:00
1 м
07:01
1 ч 50 м
Москва-Курская
07:06
19 м
07:25
1 ч 56 м
Калитники
07:31
1 м
07:32
2 ч 21 м
Текстильщики
07:35
1 м
07:36
2 ч 25 м
Люблино-Дачное
07:38
1 м
07:39
2 ч 28 м
Депо Курское направление
07:40
1 м
07:41
2 ч 30 м
Перерва
07:43
1 м
07:44
2 ч 33 м
Москворечье
07:46
1 м
07:47
2 ч 36 м
Царицыно
07:50
2 м
07:52
2 ч 40 м
Красный Строитель
07:56
2 м
07:58
2 ч 46 м
Битца
08:00
1 м
08:01
2 ч 50 м
Щербинка
08:06
1 м
08:07
2 ч 56 м
Силикатная
08:10
1 м
08:11
3 ч
Подольск
08:15
1 м
08:16
3 ч 5 м
Кутузовская
08:19
1 м
08:20
3 ч 9 м
Весенняя
08:22
1 м
08:23
3 ч 12 м
Гривно
08:27
1 м
08:28
3 ч 17 м
Львовская
08:34
3 ч 24 м