Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗвенигородЗвенигород - ЛьвовскаяЭлектричка 6004/6003/ - Звенигород - Львовская, расписание

Расписание электрички 6004/6003/ Звенигород - Львовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Звенигород
05:13
Скоротово
05:19
1 м
05:20
6 м
Хлюпино
05:24
1 м
05:25
11 м
Захарово
05:28
1 м
05:29
15 м
Голицыно
05:36
1 м
05:37
23 м
Малая Вязема
05:39
1 м
05:40
26 м
Дачное
05:42
1 м
05:43
29 м
Жаворонки
05:46
1 м
05:47
33 м
Здравница
05:50
1 м
05:51
37 м
Перхушково
05:53
1 м
05:54
40 м
Пионерская
05:55
1 м
05:56
42 м
Отрадное
05:58
1 м
05:59
45 м
Одинцово
06:01
1 м
06:02
48 м
Трехгорка
06:07
1 м
06:08
54 м
Немчиновка
06:10
1 м
06:11
57 м
Сетунь
06:13
1 м
06:14
1 ч
Рабочий Поселок
06:16
1 м
06:17
1 ч 3 м
Кунцево 1
06:19
1 м
06:20
1 ч 6 м
Фили
06:24
1 м
06:25
1 ч 11 м
Тестовская
06:26
1 м
06:27
1 ч 13 м
Беговая
06:30
1 м
06:31
1 ч 17 м
Москва-Белорусская
06:35
2 м
06:37
1 ч 22 м
Савеловская
06:42
1 м
06:43
1 ч 29 м
Москва-Станколит
06:46
1 м
06:47
1 ч 33 м
Ржевская
06:55
1 м
06:56
1 ч 42 м
Москва-Каланчевская
07:00
1 м
07:01
1 ч 47 м
Москва-Курская
07:06
19 м
07:25
1 ч 53 м
Калитники
07:31
1 м
07:32
2 ч 18 м
Текстильщики
07:35
1 м
07:36
2 ч 22 м
Люблино-Дачное
07:38
1 м
07:39
2 ч 25 м
Депо Курское направление
07:40
1 м
07:41
2 ч 27 м
Перерва
07:43
1 м
07:44
2 ч 30 м
Москворечье
07:46
1 м
07:47
2 ч 33 м
Царицыно
07:50
2 м
07:52
2 ч 37 м
Красный Строитель
07:56
2 м
07:58
2 ч 43 м
Битца
08:00
1 м
08:01
2 ч 47 м
Щербинка
08:06
1 м
08:07
2 ч 53 м
Силикатная
08:10
1 м
08:11
2 ч 57 м
Подольск
08:15
1 м
08:16
3 ч 2 м
Кутузовская
08:19
1 м
08:20
3 ч 6 м
Весенняя
08:22
1 м
08:23
3 ч 9 м
Гривно
08:26
1 м
08:27
3 ч 13 м
Львовская
08:32
3 ч 19 м