Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорисовБорисов - МинскЭлектричка 6005 - Борисов - Минск, расписание

Расписание электрички 6005 Борисов - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борисов
05:40
Печинский
05:46
1 м
05:47
6 м
Пролетарская Победа
05:52
1 м
05:53
12 м
Жодино
05:57
1 м
05:58
17 м
Жодино-Южное
06:01
1 м
06:02
21 м
Барсуки
06:05
1 м
06:06
25 м
Красное Знамя
06:11
1 м
06:12
31 м
Заречное
06:18
1 м
06:19
38 м
Смолевичи
06:22
1 м
06:23
42 м
Загорье
06:26
1 м
06:27
46 м
Домашаны
06:30
1 м
06:31
50 м
Слобода
06:35
1 м
06:36
55 м
Городище
06:40
1 м
06:41
1 ч
Садовый
06:44
2 м
06:46
1 ч 4 м
Колодищи
06:49
1 м
06:50
1 ч 9 м
Озерище
06:54
1 м
06:55
1 ч 14 м
Степянка
06:59
1 м
07:00
1 ч 19 м
Тракторный
07:05
2 м
07:07
1 ч 25 м
Минск-Восточный
07:13
1 ч 33 м