Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧелябинскЧелябинск - МиассЭлектричка 6005 - Челябинск - Миасс, расписание

Расписание электрички 6005 Челябинск - Миасс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
07:22
05:22
Локомотивная-1
07:25
05:25
1 м
07:26
05:26
3 м
Подстанция
07:28
05:28
1 м
07:29
05:29
6 м
Шершни
07:31
05:31
1 м
07:32
05:32
9 м
Путевой Пост 1120 Км
07:35
05:35
1 м
07:36
05:36
13 м
2092 Км Остановочный Пункт
07:38
05:38
1 м
07:39
05:39
16 м
Сосновка
07:43
05:43
1 м
07:44
05:44
21 м
Смолино
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
25 м
Бутаки
07:53
05:53
1 м
07:54
05:54
31 м
2078 Км Остановочный Пункт
07:56
05:56
1 м
07:57
05:57
34 м
Полетаево 1
08:00
06:00
1 м
08:01
06:01
38 м
2070 Км Остановочный Пункт
08:05
06:05
1 м
08:06
06:06
43 м
2068 Км Остановочный Пункт
08:09
06:09
1 м
08:10
06:10
47 м
Биргильда
08:13
06:13
1 м
08:14
06:14
51 м
2060 Км Остановочный Пункт
08:17
06:17
1 м
08:18
06:18
55 м
Тактыбай
08:24
06:24
1 м
08:25
06:25
1 ч 2 м
Бишкиль
08:29
06:29
1 м
08:30
06:30
1 ч 7 м
2047 Км Остановочный Пункт
08:33
06:33
1 м
08:34
06:34
1 ч 11 м
Аджатар
08:37
06:37
1 м
08:38
06:38
1 ч 15 м
2042 Км Остановочный Пункт
08:41
06:41
1 м
08:42
06:42
1 ч 19 м
Шахматово
08:45
06:45
1 м
08:46
06:46
1 ч 23 м
Мисяш
08:52
06:52
1 м
08:53
06:53
1 ч 30 м
Каширинский
08:56
06:56
1 м
08:57
06:57
1 ч 34 м
Чебаркуль
09:00
07:00
1 м
09:01
07:01
1 ч 38 м
Кисегач
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
1 ч 44 м
Миасс Старый вокзал
09:22
07:22
1 м
09:23
07:23
2 ч
Миасс 1
09:27
07:27
2 ч 5 м