Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДепоДепо - РостовЭлектричка 6005 - Депо - Ростов, расписание

Расписание электрички 6005 Депо - Ростов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Депо
08:07
Ярославль-Главный
08:10
3 м
08:13
3 м
Которосль
08:18
1 м
08:19
11 м
Ярославль-Пасс
08:24
12 м
08:36
17 м
Полянки
08:41
1 м
08:42
34 м
Платформа 274 Км
08:46
1 м
08:47
39 м
Платформа 268 Км
08:52
1 м
08:53
45 м
Платформа 265 Км
08:57
1 м
08:58
50 м
Река
08:59
1 м
09:00
52 м
Козьмодемьянск
09:03
1 м
09:04
56 м
Платформа 259 Км
09:07
1 м
09:08
1 ч
Кудрявцево
09:12
1 м
09:13
1 ч 5 м
Коромыслово
09:18
1 м
09:19
1 ч 11 м
Цибирино
09:22
1 м
09:23
1 ч 15 м
Семибратово
09:28
1 м
09:29
1 ч 21 м
Платформа 231 Км
09:35
1 м
09:36
1 ч 28 м
Ростов-Ярославский
09:44
1 ч 37 м