Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазачья ЛопаньКазачья Лопань - ХарьковЭлектричка 6005 - Казачья Лопань - Харьков, расписание

Расписание электрички 6005 Казачья Лопань - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казачья Лопань
05:57
Новая Казачья
06:02
1 м
06:03
5 м
Цуповка
06:06
1 м
06:07
9 м
Прудянка
06:11
1 м
06:12
14 м
Слатино
06:18
2 м
06:20
21 м
Безруковка
06:26
1 м
06:27
29 м
Новые Дергачи
06:32
1 м
06:33
35 м
Дергачи
06:36
4 м
06:40
39 м
Моторная
06:43
1 м
06:44
46 м
Лозовенька
06:47
1 м
06:48
50 м
Подгородная
06:51
1 м
06:52
54 м
Северный пост
06:55
1 м
06:56
58 м
Южный Пост
07:00
1 м
07:01
1 ч 3 м
Харьков-Пасс.
07:08
1 ч 11 м