Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - МироновкаЭлектричка 6005/6234 - Киев - Мироновка, расписание

Расписание электрички 6005/6234 Киев - Мироновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
07:16
Караваевы Дачи
07:22
1 м
07:23
6 м
Киев-Волынский
07:27
1 м
07:28
11 м
Вишневое
07:34
1 м
07:35
18 м
Тарасовка
07:41
1 м
07:42
25 м
Боярка
07:46
1 м
07:47
30 м
Малютинка
07:50
1 м
07:51
34 м
Шляховая
07:53
1 м
07:54
37 м
Глеваха
07:57
1 м
07:58
41 м
888 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
44 м
Васильков-1
08:04
1 м
08:05
48 м
Корчи
08:11
1 м
08:12
55 м
Мотовиловка
08:16
1 м
08:17
1 ч
Белки
08:20
1 м
08:21
1 ч 4 м
Пивни
08:23
1 м
08:24
1 ч 7 м
Вишняки
08:26
1 м
08:27
1 ч 10 м
Сорочий Брод
08:30
1 м
08:31
1 ч 14 м
Снетинка
08:34
1 м
08:35
1 ч 18 м
Фастов-1
08:41
19 м
09:00
1 ч 25 м
Фастов-2
09:08
1 м
09:09
1 ч 52 м
8 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
1 ч 58 м
Полениченцы
09:18
1 м
09:19
2 ч 2 м
Устиновка
09:25
1 м
09:26
2 ч 9 м
Гай
09:32
1 м
09:33
2 ч 16 м
Белая Церковь
09:42
2 м
09:44
2 ч 26 м
Роток
09:52
2 м
09:54
2 ч 36 м
Томиловка
09:59
1 м
10:00
2 ч 43 м
Бирюки
10:03
1 м
10:04
2 ч 47 м
Чепелеевка
10:08
1 м
10:09
2 ч 52 м
Сухолесы
10:13
1 м
10:14
2 ч 57 м
Житнегоры
10:21
1 м
10:22
3 ч 5 м
Ракитно
10:27
1 м
10:28
3 ч 11 м
Бушево
10:34
1 м
10:35
3 ч 18 м
Ольшаница
10:39
1 м
10:40
3 ч 23 м
Лютарский
10:46
1 м
10:47
3 ч 30 м
Карапыши-2
10:50
1 м
10:51
3 ч 34 м
Карапыши(станция)
10:54
1 м
10:55
3 ч 38 м
Мироновка
11:06
3 ч 50 м