Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - МироновкаЭлектричка 6005/6234 - Киев - Мироновка, расписание

Расписание электрички 6005/6234 Киев - Мироновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
07:16
Караваевы Дачи
07:22
1 м
07:23
6 м
Киев-Волынский
07:27
1 м
07:28
11 м
Вишневое
07:34
1 м
07:35
18 м
Тарасовка
07:41
1 м
07:42
25 м
Боярка
07:46
1 м
07:47
30 м
Малютинка
07:50
1 м
07:51
34 м
Шляховая
07:53
1 м
07:54
37 м
Глеваха
07:57
1 м
07:58
41 м
888 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
44 м
Васильков-1
08:04
1 м
08:05
48 м
Корчи
08:11
1 м
08:12
55 м
Мотовиловка
08:16
1 м
08:17
1 ч
Белки
08:20
1 м
08:21
1 ч 4 м
Пивни
08:23
1 м
08:24
1 ч 7 м
Вишняки
08:26
1 м
08:27
1 ч 10 м
Сорочий Брод
08:30
1 м
08:31
1 ч 14 м
Снетинка
08:34
1 м
08:35
1 ч 18 м
Фастов-1
08:41
22 м
09:03
1 ч 25 м
Фастов-2
09:11
1 м
09:12
1 ч 55 м
8 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
2 ч 1 м
Полениченцы
09:21
1 м
09:22
2 ч 5 м
Устиновка
09:28
1 м
09:29
2 ч 12 м
Гай
09:35
1 м
09:36
2 ч 19 м
Белая Церковь
09:45
2 м
09:47
2 ч 29 м
Роток
09:55
2 м
09:57
2 ч 39 м
Томиловка
10:02
1 м
10:03
2 ч 46 м
Бирюки
10:06
1 м
10:07
2 ч 50 м
Чепелеевка
10:11
1 м
10:12
2 ч 55 м
Сухолесы
10:16
1 м
10:17
3 ч
Житнегоры
10:24
1 м
10:25
3 ч 8 м
Ракитно
10:30
1 м
10:31
3 ч 14 м
Бушево
10:37
1 м
10:38
3 ч 21 м
Ольшаница
10:42
1 м
10:43
3 ч 26 м
Лютарский
10:49
1 м
10:50
3 ч 33 м
Карапыши-2
10:53
1 м
10:54
3 ч 37 м
Карапыши(станция)
10:57
1 м
10:58
3 ч 41 м
Мироновка
11:09
3 ч 53 м