Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - МироновкаЭлектричка 6005/6234 - Киев - Мироновка, расписание

Расписание электрички 6005/6234 Киев - Мироновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
07:16
Караваевы Дачи
07:22
1 м
07:23
6 м
Киев-Волынский
07:27
1 м
07:28
11 м
Вишневое
07:34
1 м
07:35
18 м
Тарасовка
07:40
2 м
07:42
24 м
Боярка
07:46
1 м
07:47
30 м
Малютинка
07:49
1 м
07:50
33 м
Шляховая
07:53
1 м
07:54
37 м
Глеваха
07:56
2 м
07:58
40 м
888 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
44 м
Васильков-1
08:04
1 м
08:05
48 м
Корчи
08:10
1 м
08:11
54 м
Мотовиловка
08:16
1 м
08:17
1 ч
Белки
08:19
1 м
08:20
1 ч 3 м
Пивни
08:22
1 м
08:23
1 ч 6 м
Вишняки
08:26
1 м
08:27
1 ч 10 м
Сорочий Брод
08:30
1 м
08:31
1 ч 14 м
Снетинка
08:34
1 м
08:35
1 ч 18 м
Фастов-1
08:41
16 м
08:57
1 ч 25 м
Фастов-2
09:05
1 м
09:06
1 ч 49 м
8 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
1 ч 55 м
Полениченцы
09:15
1 м
09:16
1 ч 59 м
Устиновка
09:22
1 м
09:23
2 ч 6 м
Гай
09:29
1 м
09:30
2 ч 13 м
Белая Церковь
09:39
2 м
09:41
2 ч 23 м
Роток
09:49
2 м
09:51
2 ч 33 м
Томиловка
09:56
1 м
09:57
2 ч 40 м
Бирюки
10:00
1 м
10:01
2 ч 44 м
Чепелеевка
10:05
1 м
10:06
2 ч 49 м
Сухолесы
10:10
1 м
10:11
2 ч 54 м
Житнегоры
10:18
1 м
10:19
3 ч 2 м
Ракитно
10:24
1 м
10:25
3 ч 8 м
Бушево
10:32
1 м
10:33
3 ч 16 м
Ольшаница
10:37
1 м
10:38
3 ч 21 м
Лютарский
10:44
1 м
10:45
3 ч 28 м
Карапыши-2
10:48
1 м
10:49
3 ч 32 м
Карапыши(станция)
10:52
1 м
10:53
3 ч 36 м
Мироновка
11:04
3 ч 48 м