Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - МироновкаЭлектричка 6005/6234 - Киев - Мироновка, расписание

Расписание электрички 6005/6234 Киев - Мироновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
07:11
Караваевы Дачи
07:17
1 м
07:18
6 м
Киев-Волынский
07:22
1 м
07:23
11 м
Вишневое
07:29
1 м
07:30
18 м
Тарасовка
07:35
2 м
07:37
24 м
Боярка
07:41
1 м
07:42
30 м
Малютинка
07:44
1 м
07:45
33 м
Шляховая
07:48
1 м
07:49
37 м
Глеваха
07:51
2 м
07:53
40 м
888 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
44 м
Васильков-1
07:59
1 м
08:00
48 м
Корчи
08:05
1 м
08:06
54 м
Мотовиловка
08:11
1 м
08:12
1 ч
Белки
08:14
1 м
08:15
1 ч 3 м
Пивни
08:17
1 м
08:18
1 ч 6 м
Вишняки
08:21
1 м
08:22
1 ч 10 м
Сорочий Брод
08:25
1 м
08:26
1 ч 14 м
Снетинка
08:29
1 м
08:30
1 ч 18 м
Фастов-1
08:36
10 м
08:46
1 ч 25 м
Фастов-2
08:52
1 м
08:53
1 ч 41 м
8 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
1 ч 46 м
Полениченцы
09:01
1 м
09:02
1 ч 50 м
Устиновка
09:08
1 м
09:09
1 ч 57 м
Гай
09:16
1 м
09:17
2 ч 5 м
Белая Церковь
09:25
4 м
09:29
2 ч 14 м
Роток
09:38
3 м
09:41
2 ч 27 м
Томиловка
09:45
1 м
09:46
2 ч 34 м
Бирюки
09:49
1 м
09:50
2 ч 38 м
Чепелеевка
09:54
1 м
09:55
2 ч 43 м
Сухолесы
10:00
1 м
10:01
2 ч 49 м
Житнегоры
10:08
1 м
10:09
2 ч 57 м
Ракитно
10:13
1 м
10:14
3 ч 2 м
Бушево
10:21
1 м
10:22
3 ч 10 м
Ольшаница
10:26
1 м
10:27
3 ч 15 м
Лютарский
10:34
1 м
10:35
3 ч 23 м
Карапыши-2
10:38
1 м
10:39
3 ч 27 м
Карапыши(станция)
10:43
1 м
10:44
3 ч 32 м
Мироновка
10:55
3 ч 44 м