Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - МироновкаЭлектричка 6005/6234 - Киев - Мироновка, расписание

Расписание электрички 6005/6234 Киев - Мироновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
07:16
Караваевы Дачи
07:22
1 м
07:23
6 м
Киев-Волынский
07:27
1 м
07:28
11 м
Вишневое
07:34
1 м
07:35
18 м
Тарасовка
07:40
2 м
07:42
24 м
Боярка
07:46
1 м
07:47
30 м
Малютинка
07:49
1 м
07:50
33 м
Шляховая
07:53
1 м
07:54
37 м
Глеваха
07:56
2 м
07:58
40 м
888 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
44 м
Васильков-1
08:04
1 м
08:05
48 м
Корчи
08:10
1 м
08:11
54 м
Мотовиловка
08:16
1 м
08:17
1 ч
Белки
08:19
1 м
08:20
1 ч 3 м
Пивни
08:22
1 м
08:23
1 ч 6 м
Вишняки
08:26
1 м
08:27
1 ч 10 м
Сорочий Брод
08:30
1 м
08:31
1 ч 14 м
Снетинка
08:34
1 м
08:35
1 ч 18 м
Фастов-1
08:41
13 м
08:54
1 ч 25 м
Фастов-2
09:01
1 м
09:02
1 ч 45 м
8 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
1 ч 50 м
Полениченцы
09:10
1 м
09:11
1 ч 54 м
Устиновка
09:17
1 м
09:18
2 ч 1 м
Гай
09:25
1 м
09:26
2 ч 9 м
Белая Церковь
09:34
2 м
09:36
2 ч 18 м
Роток
09:45
2 м
09:47
2 ч 29 м
Томиловка
09:51
1 м
09:52
2 ч 35 м
Бирюки
09:55
1 м
09:56
2 ч 39 м
Чепелеевка
10:00
1 м
10:01
2 ч 44 м
Сухолесы
10:06
1 м
10:07
2 ч 50 м
Житнегоры
10:14
1 м
10:15
2 ч 58 м
Ракитно
10:19
1 м
10:20
3 ч 3 м
Бушево
10:27
1 м
10:28
3 ч 11 м
Ольшаница
10:31
1 м
10:32
3 ч 15 м
Лютарский
10:39
1 м
10:40
3 ч 23 м
Карапыши-2
10:43
1 м
10:44
3 ч 27 м
Карапыши(станция)
10:47
1 м
10:48
3 ч 31 м
Мироновка
10:58
3 ч 42 м