Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасный БоецКрасный Боец - БарнаулЭлектричка 6005 - Красный Боец - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6005 Красный Боец - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красный Боец
10:05
07:05
Усть-Тальменская
10:14
07:14
2 м
10:16
07:16
9 м
Луговское
10:24
07:24
1 м
10:25
07:25
19 м
Среднесибирская
10:31
07:31
1 м
10:32
07:32
26 м
175 Км Остановочный Пункт
10:37
07:37
1 м
10:38
07:38
32 м
Озерки
10:42
07:42
1 м
10:43
07:43
37 м
Озерки(село)
10:47
07:47
1 м
10:48
07:48
42 м
Цаплино
10:54
07:54
1 м
10:55
07:55
49 м
Березки
10:58
07:58
1 м
10:59
07:59
53 м
193 Км Остановочный Пункт
11:02
08:02
1 м
11:03
08:03
57 м
Казачий
11:07
08:07
1 м
11:08
08:08
1 ч 2 м
Повалиха
11:13
08:13
1 м
11:14
08:14
1 ч 8 м
Зудилово
11:17
08:17
1 м
11:18
08:18
1 ч 12 м
Сосняк
11:21
08:21
1 м
11:22
08:22
1 ч 16 м
Белоярский
11:23
08:23
1 м
11:24
08:24
1 ч 18 м
Велижановка
11:29
08:29
1 м
11:30
08:30
1 ч 24 м
Алтайская
11:35
08:35
1 м
11:36
08:36
1 ч 30 м
Развилка
11:40
08:40
1 м
11:41
08:41
1 ч 35 м
Присягино
11:46
08:46
1 м
11:47
08:47
1 ч 41 м
226 Км Остановочный Пункт
11:55
08:55
2 м
11:57
08:57
1 ч 50 м
Барнаул
12:02
09:02
1 ч 57 м