Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасный БоецКрасный Боец - БарнаулЭлектричка 6005 - Красный Боец - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6005 Красный Боец - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красный Боец
10:05
06:05
Усть-Тальменская
10:14
06:14
2 м
10:16
06:16
9 м
Луговское
10:23
06:23
1 м
10:24
06:24
18 м
Среднесибирская
10:31
06:31
1 м
10:32
06:32
26 м
175 Км Остановочный Пункт
10:38
06:38
1 м
10:39
06:39
33 м
Озерки
10:42
06:42
1 м
10:43
06:43
37 м
Озерки(село)
10:47
06:47
1 м
10:48
06:48
42 м
Цаплино
10:54
06:54
1 м
10:55
06:55
49 м
Березки
10:58
06:58
1 м
10:59
06:59
53 м
193 Км Остановочный Пункт
11:02
07:02
1 м
11:03
07:03
57 м
Казачий
11:07
07:07
1 м
11:08
07:08
1 ч 2 м
Повалиха
11:13
07:13
1 м
11:14
07:14
1 ч 8 м
Зудилово
11:17
07:17
1 м
11:18
07:18
1 ч 12 м
Сосняк
11:21
07:21
1 м
11:22
07:22
1 ч 16 м
Белоярский
11:23
07:23
1 м
11:24
07:24
1 ч 18 м
Велижановка
11:29
07:29
1 м
11:30
07:30
1 ч 24 м
Алтайская
11:35
07:35
1 м
11:36
07:36
1 ч 30 м
Развилка
11:40
07:40
1 м
11:41
07:41
1 ч 35 м
Присягино
11:45
07:45
1 м
11:46
07:46
1 ч 40 м
226 Км Остановочный Пункт
11:55
07:55
2 м
11:57
07:57
1 ч 50 м
Барнаул
12:02
08:02
1 ч 57 м