Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШаховскаяЭлектричка 6005 - Москва - Шаховская, расписание

Расписание электрички 6005 Москва - Шаховская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
10:21
Дмитровская
10:27
1 м
10:28
6 м
Гражданская
10:30
1 м
10:31
9 м
Красный Балтиец
10:33
1 м
10:34
12 м
Ленинградская
10:36
1 м
10:37
15 м
Покровско-Стрешнево
10:38
1 м
10:39
17 м
Тушино
10:43
1 м
10:44
22 м
Трикотажная
10:47
1 м
10:48
26 м
Павшино
10:52
1 м
10:53
31 м
Красногорская
10:56
1 м
10:57
35 м
Опалиха
11:00
1 м
11:01
39 м
Аникеевка
11:03
1 м
11:04
42 м
Нахабино
11:07
1 м
11:08
46 м
Дедовск
11:12
1 м
11:13
51 м
Миитовская
11:15
1 м
11:16
54 м
Снегири
11:23
1 м
11:24
1 ч 2 м
50 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
1 ч 7 м
Манихино 1
11:32
1 м
11:33
1 ч 11 м
Троицкая
11:35
1 м
11:36
1 ч 14 м
Истра
11:38
1 м
11:39
1 ч 17 м
Новоиерусалимская
11:42
1 м
11:43
1 ч 21 м
Чеховская
11:44
1 м
11:45
1 ч 23 м
Холщевики
11:52
1 м
11:53
1 ч 31 м
73 Км Остановочный Пункт
11:56
1 м
11:57
1 ч 35 м
Ядрошино
11:59
1 м
12:00
1 ч 38 м
Курсаковская
12:02
1 м
12:03
1 ч 41 м
Румянцево
12:06
1 м
12:07
1 ч 45 м
Новопетровская
12:12
1 м
12:13
1 ч 51 м
Устиновка
12:15
1 м
12:16
1 ч 54 м
91 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
1 ч 57 м
Лесодолгоруково
12:23
1 м
12:24
2 ч 2 м
Чисмена
12:32
1 м
12:33
2 ч 11 м
Матренино
12:40
1 м
12:41
2 ч 19 м
Дубосеково
12:46
1 м
12:47
2 ч 25 м
Волоколамск
12:54
1 м
12:55
2 ч 33 м
Платформа 133 Км
13:02
1 м
13:03
2 ч 41 м
Благовещенское
13:08
1 м
13:09
2 ч 47 м
141 Км Остановочный Пункт
13:15
1 м
13:16
2 ч 54 м
Бухолово
13:19
1 м
13:20
2 ч 58 м
149 Км Остановочный Пункт
13:24
1 м
13:25
3 ч 3 м
Шаховская
13:35
3 ч 14 м