Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШаховскаяЭлектричка 6005 - Москва - Шаховская, расписание

Расписание электрички 6005 Москва - Шаховская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
10:21
Дмитровская
10:27
1 м
10:28
6 м
Гражданская
10:30
1 м
10:31
9 м
Красный Балтиец
10:33
1 м
10:34
12 м
Ленинградская
10:36
1 м
10:37
15 м
Покровско-Стрешнево
10:38
1 м
10:39
17 м
Тушино
10:43
1 м
10:44
22 м
Трикотажная
10:47
1 м
10:48
26 м
Павшино
10:52
1 м
10:53
31 м
Красногорская
10:56
1 м
10:57
35 м
Опалиха
11:00
1 м
11:01
39 м
Аникеевка
11:03
1 м
11:04
42 м
Нахабино
11:07
1 м
11:08
46 м
Дедовск
11:12
1 м
11:13
51 м
Миитовская
11:15
1 м
11:16
54 м
Снегири
11:20
1 м
11:21
59 м
50 Км Остановочный Пункт
11:25
1 м
11:26
1 ч 4 м
Манихино 1
11:29
1 м
11:30
1 ч 8 м
Троицкая
11:32
1 м
11:33
1 ч 11 м
Истра
11:35
1 м
11:36
1 ч 14 м
Новоиерусалимская
11:39
1 м
11:40
1 ч 18 м
Чеховская
11:41
1 м
11:42
1 ч 20 м
Холщевики
11:49
1 м
11:50
1 ч 28 м
73 Км Остановочный Пункт
11:53
1 м
11:54
1 ч 32 м
Ядрошино
11:56
1 м
11:57
1 ч 35 м
Курсаковская
11:59
1 м
12:00
1 ч 38 м
Румянцево
12:03
1 м
12:04
1 ч 42 м
Новопетровская
12:09
1 м
12:10
1 ч 48 м
Устиновка
12:12
1 м
12:13
1 ч 51 м
91 Км Остановочный Пункт
12:15
1 м
12:16
1 ч 54 м
Лесодолгоруково
12:20
1 м
12:21
1 ч 59 м
Чисмена
12:28
1 м
12:29
2 ч 7 м
Матренино
12:36
1 м
12:37
2 ч 15 м
Дубосеково
12:42
1 м
12:43
2 ч 21 м
Волоколамск
12:51
1 м
12:52
2 ч 30 м
Платформа 133 Км
12:59
1 м
13:00
2 ч 38 м
Благовещенское
13:04
1 м
13:05
2 ч 43 м
141 Км Остановочный Пункт
13:11
1 м
13:12
2 ч 50 м
Бухолово
13:15
1 м
13:16
2 ч 54 м
149 Км Остановочный Пункт
13:20
1 м
13:21
2 ч 59 м
Шаховская
13:31
3 ч 10 м