Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШаховскаяЭлектричка 6005 - Москва - Шаховская, расписание

Расписание электрички 6005 Москва - Шаховская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
10:22
Дмитровская
10:28
1 м
10:29
6 м
Гражданская
10:31
1 м
10:32
9 м
Красный Балтиец
10:34
1 м
10:35
12 м
Ленинградская
10:37
1 м
10:38
15 м
Покровско-Стрешнево
10:39
1 м
10:40
17 м
Тушино
10:44
1 м
10:45
22 м
Трикотажная
10:48
1 м
10:49
26 м
Павшино
10:53
1 м
10:54
31 м
Красногорская
10:57
1 м
10:58
35 м
Опалиха
11:01
1 м
11:02
39 м
Аникеевка
11:04
1 м
11:05
42 м
Нахабино
11:08
1 м
11:09
46 м
Дедовск
11:13
1 м
11:14
51 м
Миитовская
11:16
1 м
11:17
54 м
Снегири
11:21
1 м
11:22
59 м
50 Км Остановочный Пункт
11:26
1 м
11:27
1 ч 4 м
Манихино 1
11:30
1 м
11:31
1 ч 8 м
Троицкая
11:33
1 м
11:34
1 ч 11 м
Истра
11:36
1 м
11:37
1 ч 14 м
Новоиерусалимская
11:40
1 м
11:41
1 ч 18 м
Чеховская
11:42
1 м
11:43
1 ч 20 м
Холщевики
11:50
1 м
11:51
1 ч 28 м
73 Км Остановочный Пункт
11:54
1 м
11:55
1 ч 32 м
Ядрошино
11:57
1 м
11:58
1 ч 35 м
Курсаковская
12:00
1 м
12:01
1 ч 38 м
Румянцево
12:04
1 м
12:05
1 ч 42 м
Новопетровская
12:10
1 м
12:11
1 ч 48 м
Устиновка
12:13
1 м
12:14
1 ч 51 м
91 Км Остановочный Пункт
12:16
1 м
12:17
1 ч 54 м
Лесодолгоруково
12:21
1 м
12:22
1 ч 59 м
Чисмена
12:29
1 м
12:30
2 ч 7 м
Матренино
12:37
1 м
12:38
2 ч 15 м
Дубосеково
12:43
1 м
12:44
2 ч 21 м
Волоколамск
12:52
1 м
12:53
2 ч 30 м
Платформа 133 Км
13:00
1 м
13:01
2 ч 38 м
Благовещенское
13:05
1 м
13:06
2 ч 43 м
141 Км Остановочный Пункт
13:12
1 м
13:13
2 ч 50 м
Бухолово
13:16
1 м
13:17
2 ч 54 м
149 Км Остановочный Пункт
13:21
1 м
13:22
2 ч 59 м
Шаховская
13:32
3 ч 10 м