Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - УзуновоЭлектричка 6005 - Москва - Узуново, расписание

Расписание электрички 6005 Москва - Узуново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
07:40
Нижние Котлы
07:48
1 м
07:49
8 м
Коломенское
07:53
1 м
07:54
13 м
Бирюлево-Товарная
08:00
1 м
08:01
20 м
Бирюлево-Пасс
08:02
1 м
08:03
22 м
Расторгуево
08:07
1 м
08:08
27 м
Платформа Калинина
08:12
1 м
08:13
32 м
Ленинская
08:16
1 м
08:17
36 м
Домодедово
08:21
1 м
08:22
41 м
Взлетная
08:26
1 м
08:27
46 м
Востряково
08:28
1 м
08:29
48 м
Белые Столбы
08:33
1 м
08:34
53 м
Барыбино
08:41
1 м
08:42
1 ч 1 м
Михнево
08:53
1 м
08:54
1 ч 13 м
Шугарево
08:59
1 м
09:00
1 ч 19 м
85 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
1 ч 25 м
Жилево
09:09
1 м
09:10
1 ч 29 м
Ситенка
09:14
1 м
09:15
1 ч 34 м
Ступино
09:19
1 м
09:20
1 ч 39 м
Акри
09:25
1 м
09:26
1 ч 45 м
Белопесоцкий
09:28
1 м
09:29
1 ч 48 м
Кашира-Пассажирская
09:32
2 м
09:34
1 ч 52 м
Тесна
09:38
1 м
09:39
1 ч 58 м
Ожерелье
09:45
1 м
09:46
2 ч 5 м
121 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
2 ч 11 м
Пурлово
10:02
1 м
10:03
2 ч 22 м
Топканово
10:08
1 м
10:09
2 ч 28 м
137 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
2 ч 31 м
Богатищево
10:15
1 м
10:16
2 ч 35 м
146 Км Остановочный Пункт
10:22
1 м
10:23
2 ч 42 м
Коровино
10:24
1 м
10:25
2 ч 44 м
152 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
2 ч 50 м
Узуново
10:38
2 ч 58 м