Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - УзуновоЭлектричка 6005 - Москва - Узуново, расписание

Расписание электрички 6005 Москва - Узуново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
13:11
Нижние Котлы
13:18
1 м
13:19
7 м
Коломенское
13:23
1 м
13:24
12 м
Бирюлево-Товарная
13:30
1 м
13:31
19 м
Бирюлево-Пасс
13:32
1 м
13:33
21 м
Расторгуево
13:37
1 м
13:38
26 м
Домодедово
13:48
1 м
13:49
37 м
Взлетная
13:53
1 м
13:54
42 м
Белые Столбы
14:00
1 м
14:01
49 м
Барыбино
14:08
1 м
14:09
57 м
Михнево
14:21
1 м
14:22
1 ч 10 м
Шугарево
14:27
1 м
14:28
1 ч 16 м
85 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
1 ч 21 м
Жилево
14:36
1 м
14:37
1 ч 25 м
Ситенка
14:41
1 м
14:42
1 ч 30 м
Ступино
14:46
1 м
14:47
1 ч 35 м
Акри
14:52
1 м
14:53
1 ч 41 м
Белопесоцкий
14:55
1 м
14:56
1 ч 44 м
Кашира-Пассажирская
14:59
1 м
15:00
1 ч 48 м
Тесна
15:05
1 м
15:06
1 ч 54 м
Ожерелье
15:11
1 м
15:12
2 ч
121 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
2 ч 5 м
Пурлово
15:27
1 м
15:28
2 ч 16 м
Топканово
15:33
1 м
15:34
2 ч 22 м
137 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
2 ч 25 м
Богатищево
15:41
1 м
15:42
2 ч 30 м
146 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
2 ч 37 м
Коровино
15:50
1 м
15:51
2 ч 39 м
152 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
2 ч 44 м
Узуново
16:03
2 ч 52 м