Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ВерещагиноЭлектричка 6005 - Пермь - Верещагино, расписание

Расписание электрички 6005 Пермь - Верещагино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
13:10
11:10
Пермь-Сортировочная
13:17
11:17
1 м
13:18
11:18
7 м
Комсомольская
13:21
11:21
1 м
13:22
11:22
11 м
Железнодорожная
13:24
11:24
1 м
13:25
11:25
14 м
Промучасток
13:28
11:28
1 м
13:29
11:29
18 м
Курья
13:32
11:32
1 м
13:33
11:33
22 м
Ласьва
13:37
11:37
1 м
13:38
11:38
27 м
Мысы
13:41
11:41
1 м
13:42
11:42
31 м
Оверята
13:46
11:46
1 м
13:47
11:47
36 м
1406 Км Остановочный Пункт
13:51
11:51
1 м
13:52
11:52
41 м
Стрелка
13:53
11:53
1 м
13:54
11:54
43 м
Увал
13:59
11:59
1 м
14:00
12:00
49 м
Шабуничи
14:03
12:03
1 м
14:04
12:04
53 м
1394 Км Остановочный Пункт
14:07
12:07
1 м
14:08
12:08
57 м
Удалы
14:11
12:11
1 м
14:12
12:12
1 ч 1 м
Чайковская
14:17
12:17
1 м
14:18
12:18
1 ч 7 м
Вожаково
14:22
12:22
1 м
14:23
12:23
1 ч 12 м
Юшково
14:26
12:26
1 м
14:27
12:27
1 ч 16 м
Сюзьва
14:30
12:30
1 м
14:31
12:31
1 ч 20 м
1375 Км Остановочный Пункт
14:33
12:33
1 м
14:34
12:34
1 ч 23 м
Григорьевская
14:41
12:41
1 м
14:42
12:42
1 ч 31 м
1366 Км Остановочный Пункт
14:46
12:46
1 м
14:47
12:47
1 ч 36 м
Мокино
14:52
12:52
1 м
14:53
12:53
1 ч 42 м
1358 Км Остановочный Пункт
14:56
12:56
1 м
14:57
12:57
1 ч 46 м
Обва
15:02
13:02
1 м
15:03
13:03
1 ч 52 м
Менделеево
15:11
13:11
1 м
15:12
13:12
2 ч 1 м
Пузята
15:17
13:17
1 м
15:18
13:18
2 ч 7 м
Кукетский
15:22
13:22
1 м
15:23
13:23
2 ч 12 м
Аникино
15:27
13:27
1 м
15:28
13:28
2 ч 17 м
Зюкай
15:31
13:31
1 м
15:32
13:32
2 ч 21 м
Верещагино
15:41
13:41
2 ч 31 м