Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ВерещагиноЭлектричка 6005 - Пермь - Верещагино, расписание

Расписание электрички 6005 Пермь - Верещагино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
13:10
11:10
Пермь-Сортировочная
13:18
11:18
1 м
13:19
11:19
8 м
Комсомольская
13:22
11:22
1 м
13:23
11:23
12 м
Железнодорожная
13:25
11:25
1 м
13:26
11:26
15 м
Промучасток
13:29
11:29
1 м
13:30
11:30
19 м
Курья
13:33
11:33
1 м
13:34
11:34
23 м
Ласьва
13:38
11:38
1 м
13:39
11:39
28 м
Мысы
13:42
11:42
1 м
13:43
11:43
32 м
Оверята
13:48
11:48
1 м
13:49
11:49
38 м
1406 Км Остановочный Пункт
13:53
11:53
1 м
13:54
11:54
43 м
Стрелка
13:55
11:55
1 м
13:56
11:56
45 м
Увал
14:01
12:01
1 м
14:02
12:02
51 м
Шабуничи
14:05
12:05
1 м
14:06
12:06
55 м
1394 Км Остановочный Пункт
14:09
12:09
1 м
14:10
12:10
59 м
Удалы
14:13
12:13
1 м
14:14
12:14
1 ч 3 м
Чайковская
14:19
12:19
1 м
14:20
12:20
1 ч 9 м
Вожаково
14:24
12:24
1 м
14:25
12:25
1 ч 14 м
Юшково
14:29
12:29
1 м
14:30
12:30
1 ч 19 м
Сюзьва
14:32
12:32
1 м
14:33
12:33
1 ч 22 м
1375 Км Остановочный Пункт
14:35
12:35
1 м
14:36
12:36
1 ч 25 м
Григорьевская
14:42
12:42
1 м
14:43
12:43
1 ч 32 м
1366 Км Остановочный Пункт
14:47
12:47
1 м
14:48
12:48
1 ч 37 м
Мокино
14:53
12:53
1 м
14:54
12:54
1 ч 43 м
1358 Км Остановочный Пункт
14:57
12:57
1 м
14:58
12:58
1 ч 47 м
Обва
15:05
13:05
1 м
15:06
13:06
1 ч 55 м
Менделеево
15:15
13:15
1 м
15:16
13:16
2 ч 5 м
Пузята
15:21
13:21
1 м
15:22
13:22
2 ч 11 м
Кукетский
15:26
13:26
1 м
15:27
13:27
2 ч 16 м
Аникино
15:31
13:31
1 м
15:32
13:32
2 ч 21 м
Зюкай
15:35
13:35
1 м
15:36
13:36
2 ч 25 м
Верещагино
15:45
13:45
2 ч 35 м