Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ВерещагиноЭлектричка 6005 - Пермь - Верещагино, расписание

Расписание электрички 6005 Пермь - Верещагино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
14:13
12:13
Пермь-Сортировочная
14:20
12:20
1 м
14:21
12:21
7 м
Комсомольская
14:24
12:24
1 м
14:25
12:25
11 м
Железнодорожная
14:27
12:27
1 м
14:28
12:28
14 м
Промучасток
14:31
12:31
1 м
14:32
12:32
18 м
Курья
14:35
12:35
1 м
14:36
12:36
22 м
Ласьва
14:40
12:40
1 м
14:41
12:41
27 м
Мысы
14:44
12:44
1 м
14:45
12:45
31 м
Оверята
14:50
12:50
1 м
14:51
12:51
37 м
1406 Км Остановочный Пункт
14:55
12:55
1 м
14:56
12:56
42 м
Стрелка
14:57
12:57
1 м
14:58
12:58
44 м
Увал
15:03
13:03
1 м
15:04
13:04
50 м
Шабуничи
15:07
13:07
1 м
15:08
13:08
54 м
1394 Км Остановочный Пункт
15:11
13:11
1 м
15:12
13:12
58 м
Удалы
15:15
13:15
1 м
15:16
13:16
1 ч 2 м
Чайковская
15:21
13:21
1 м
15:22
13:22
1 ч 8 м
Вожаково
15:26
13:26
1 м
15:27
13:27
1 ч 13 м
Юшково
15:30
13:30
1 м
15:31
13:31
1 ч 17 м
Сюзьва
15:33
13:33
1 м
15:34
13:34
1 ч 20 м
1375 Км Остановочный Пункт
15:36
13:36
1 м
15:37
13:37
1 ч 23 м
Григорьевская
15:43
13:43
1 м
15:44
13:44
1 ч 30 м
1366 Км Остановочный Пункт
15:48
13:48
1 м
15:49
13:49
1 ч 35 м
Мокино
15:54
13:54
1 м
15:55
13:55
1 ч 41 м
1358 Км Остановочный Пункт
15:58
13:58
1 м
15:59
13:59
1 ч 45 м
Обва
16:05
14:05
1 м
16:06
14:06
1 ч 52 м
Менделеево
16:14
14:14
1 м
16:15
14:15
2 ч 1 м
Пузята
16:20
14:20
1 м
16:21
14:21
2 ч 7 м
Кукетский
16:25
14:25
1 м
16:26
14:26
2 ч 12 м
Аникино
16:30
14:30
1 м
16:31
14:31
2 ч 17 м
Зюкай
16:34
14:34
1 м
16:35
14:35
2 ч 21 м
Верещагино
16:44
14:44
2 ч 31 м