Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - ДивовоЭлектричка 6005 - Рязань - Дивово, расписание

Расписание электрички 6005 Рязань - Дивово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
07:03
Лагерный
07:10
1 м
07:11
7 м
Дягилево
07:14
1 м
07:15
11 м
Недостоево
07:18
1 м
07:19
15 м
Платформа 189 Км
07:20
1 м
07:21
17 м
Блок Пост 187 Км
07:23
1 м
07:24
20 м
Рязань-сорт.
07:26
1 м
07:27
23 м
Депо
07:31
1 м
07:32
28 м
Ходынино
07:34
2 м
07:36
31 м
Рыбное
07:40
1 м
07:41
37 м
Истодники
07:49
1 м
07:50
46 м
Дивово
07:57
54 м