Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелоостровЭлектричка 6005 - Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Расписание электрички 6005 Санкт-Петербург - Белоостров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
07:33
Ланская
07:40
1 м
07:41
7 м
Новая Деревня
07:45
1 м
07:46
12 м
Старая Деревня
07:49
1 м
07:50
16 м
Яхтенная
07:52
1 м
07:53
19 м
Лахта
07:58
2 м
08:00
25 м
Ольгино
08:02
1 м
08:03
29 м
Лисий Нос
08:10
12 м
08:22
37 м
Горская
08:25
1 м
08:26
52 м
Александровская-Финляндская
08:27
1 м
08:28
54 м
Тарховка
08:30
1 м
08:31
57 м
Разлив
08:33
1 м
08:34
1 ч
Сестрорецк
08:37
2 м
08:39
1 ч 4 м
Курорт
08:44
1 м
08:45
1 ч 11 м
Белоостров
08:53
1 ч 20 м