Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелоостровЭлектричка 6005 - Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Расписание электрички 6005 Санкт-Петербург - Белоостров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
07:00
Ланская
07:06
1 м
07:07
6 м
Новая Деревня
07:11
1 м
07:12
11 м
Старая Деревня
07:16
1 м
07:17
16 м
Яхтенная
07:19
1 м
07:20
19 м
Лахта
07:25
3 м
07:28
25 м
Ольгино
07:30
1 м
07:31
30 м
Лисий Нос
07:39
13 м
07:52
39 м
Горская
07:55
1 м
07:56
55 м
Александровская-Финляндская
07:57
1 м
07:58
57 м
Тарховка
08:00
1 м
08:01
1 ч
Разлив
08:03
1 м
08:04
1 ч 3 м
Сестрорецк
08:07
10 м
08:17
1 ч 7 м
Курорт
08:23
1 м
08:24
1 ч 23 м
Белоостров
08:31
1 ч 31 м