Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАдлер аэропортАдлер аэропорт - ТуапсеЭлектричка 6006 - Адлер аэропорт - Туапсе, расписание

Расписание электрички 6006 Адлер аэропорт - Туапсе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер аэропорт
14:09
Адлер
14:18
1 м
14:19
9 м
Хоста
14:29
1 м
14:30
20 м
Мацеста
14:40
1 м
14:41
31 м
Сочи
14:51
1 м
14:52
42 м
Дагомыс
15:09
1 м
15:10
1 ч
Лоо
15:20
1 м
15:21
1 ч 11 м
Якорная Щель
15:32
1 м
15:33
1 ч 23 м
Чемитоквадже
15:48
1 м
15:49
1 ч 39 м
Лазаревская
16:03
2 м
16:05
1 ч 54 м
Водопадный
16:18
1 м
16:19
2 ч 9 м
Шепси
16:38
9 м
16:47
2 ч 29 м
Туапсе-Пасс.
16:59
2 ч 50 м