Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАдлер аэропортАдлер аэропорт - ТуапсеЭлектричка 6006 - Адлер аэропорт - Туапсе, расписание

Расписание электрички 6006 Адлер аэропорт - Туапсе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер аэропорт
14:16
Адлер
14:25
1 м
14:26
9 м
Хоста
14:39
1 м
14:40
23 м
Мацеста
14:51
1 м
14:52
35 м
Сочи
15:02
5 м
15:07
46 м
Дагомыс
15:21
1 м
15:22
1 ч 5 м
Лоо
15:31
1 м
15:32
1 ч 15 м
Якорная Щель
15:44
1 м
15:45
1 ч 28 м
Лазаревская
16:14
1 м
16:15
1 ч 58 м
Спутник
16:34
1 м
16:35
2 ч 18 м
Шепси
16:42
1 м
16:43
2 ч 26 м
Туапсе-Пасс.
16:57
2 ч 41 м