Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - ЯрославльЭлектричка 6006 - Александров - Ярославль, расписание

Расписание электрички 6006 Александров - Ярославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
13:41
Мошнино
13:53
1 м
13:54
12 м
Балакирево
13:59
1 м
14:00
18 м
Багримово
14:05
1 м
14:06
24 м
Платформа 142 Км
14:10
1 м
14:11
29 м
Берендеево
14:14
1 м
14:15
33 м
Платформа 147 Км
14:17
1 м
14:18
36 м
Шушково
14:23
1 м
14:24
42 м
Платформа 155 Км
14:27
1 м
14:28
46 м
Рокша
14:32
1 м
14:33
51 м
Рязанцево
14:37
1 м
14:38
56 м
Беклемишево
14:45
1 м
14:46
1 ч 4 м
Итларь
14:51
1 м
14:52
1 ч 10 м
Платформа 187 Км
14:56
1 м
14:57
1 ч 15 м
Сильницы
15:01
1 м
15:02
1 ч 20 м
Петровск
15:10
1 м
15:11
1 ч 29 м
Деболовская
15:18
1 м
15:19
1 ч 37 м
Ростов-Ярославский
15:29
2 м
15:31
1 ч 48 м
Платформа 231 Км
15:37
1 м
15:38
1 ч 56 м
Семибратово
15:45
1 м
15:46
2 ч 4 м
Цибирино
15:52
1 м
15:53
2 ч 11 м
Коромыслово
15:56
1 м
15:57
2 ч 15 м
Кудрявцево
16:01
1 м
16:02
2 ч 20 м
Платформа 259 Км
16:06
1 м
16:07
2 ч 25 м
Козьмодемьянск
16:10
1 м
16:11
2 ч 29 м
Река
16:14
1 м
16:15
2 ч 33 м
Платформа 265 Км
16:16
1 м
16:17
2 ч 35 м
Платформа 268 Км
16:20
1 м
16:21
2 ч 39 м
Полянки
16:29
2 м
16:31
2 ч 48 м
Ярославль-Пасс
16:36
16 м
16:52
2 ч 55 м
Которосль
16:58
1 м
16:59
3 ч 17 м
Ярославль-Главный
17:04
3 ч 23 м