Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - Красный БоецЭлектричка 6006 - Барнаул - Красный Боец, расписание

Расписание электрички 6006 Барнаул - Красный Боец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
06:21
02:21
226 Км Остановочный Пункт
06:26
02:26
1 м
06:27
02:27
1 д 5 м
Присягино
06:36
02:36
1 м
06:37
02:37
1 д 15 м
Развилка
06:40
02:40
1 м
06:41
02:41
1 д 19 м
Алтайская
06:46
02:46
1 м
06:47
02:47
1 д 25 м
Алтайская Площадка
06:50
02:50
1 м
06:51
02:51
1 д 29 м
Депо
06:55
02:55
1 м
06:56
02:56
1 д 34 м
Белоярский
07:01
03:01
1 м
07:02
03:02
1 д 40 м
Сосняк
07:05
03:05
1 м
07:06
03:06
1 д 44 м
Зудилово
07:09
03:09
1 м
07:10
03:10
1 д 48 м
Повалиха
07:15
03:15
1 м
07:16
03:16
1 д 54 м
Казачий
07:19
03:19
1 м
07:20
03:20
1 д 58 м
193 Км Остановочный Пункт
07:25
03:25
1 м
07:26
03:26
1 д 1 ч 4 м
Березки
07:29
03:29
1 м
07:30
03:30
1 д 1 ч 8 м
Цаплино
07:33
03:33
1 м
07:34
03:34
1 д 1 ч 12 м
Озерки(село)
07:40
03:40
1 м
07:41
03:41
1 д 1 ч 19 м
Озерки
07:47
03:47
1 м
07:48
03:48
1 д 1 ч 26 м
Среднесибирская
07:57
03:57
1 м
07:58
03:58
1 д 1 ч 36 м
Луговское
08:05
04:05
1 м
08:06
04:06
1 д 1 ч 44 м
Усть-Тальменская
08:12
04:12
1 м
08:13
04:13
1 д 1 ч 51 м
Красный Боец
08:21
04:21
1 д 2 ч