Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - Красный БоецЭлектричка 6006 - Барнаул - Красный Боец, расписание

Расписание электрички 6006 Барнаул - Красный Боец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
06:21
03:21
226 Км Остановочный Пункт
06:26
03:26
1 м
06:27
03:27
5 м
Присягино
06:36
03:36
1 м
06:37
03:37
15 м
Развилка
06:40
03:40
1 м
06:41
03:41
19 м
Алтайская
06:46
03:46
1 м
06:47
03:47
25 м
Алтайская Площадка
06:50
03:50
1 м
06:51
03:51
29 м
Депо
06:55
03:55
1 м
06:56
03:56
34 м
Белоярский
07:00
04:00
1 м
07:01
04:01
39 м
Сосняк
07:04
04:04
1 м
07:05
04:05
43 м
Зудилово
07:08
04:08
1 м
07:09
04:09
47 м
Повалиха
07:15
04:15
1 м
07:16
04:16
54 м
Казачий
07:19
04:19
1 м
07:20
04:20
58 м
193 Км Остановочный Пункт
07:25
04:25
1 м
07:26
04:26
1 ч 4 м
Березки
07:29
04:29
1 м
07:30
04:30
1 ч 8 м
Цаплино
07:34
04:34
1 м
07:35
04:35
1 ч 13 м
Озерки(село)
07:40
04:40
1 м
07:41
04:41
1 ч 19 м
Озерки
07:47
04:47
1 м
07:48
04:48
1 ч 26 м
Среднесибирская
07:57
04:57
1 м
07:58
04:58
1 ч 36 м
Луговское
08:04
05:04
1 м
08:05
05:05
1 ч 43 м
Усть-Тальменская
08:12
05:12
1 м
08:13
05:13
1 ч 51 м
Красный Боец
08:21
05:21
2 ч