Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелоостровБелоостров - Санкт-ПетербургЭлектричка 6006 - Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6006 Белоостров - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белоостров
06:15
Курорт
06:21
1 м
06:22
6 м
Сестрорецк
06:28
3 м
06:31
13 м
Разлив
06:34
1 м
06:35
19 м
Тарховка
06:37
1 м
06:38
22 м
Александровская-Финляндская
06:39
1 м
06:40
24 м
Горская
06:41
1 м
06:42
26 м
Лисий Нос
06:46
1 м
06:47
31 м
Ольгино
06:52
1 м
06:53
37 м
Лахта
06:55
1 м
06:56
40 м
Яхтенная
07:00
1 м
07:01
45 м
Старая Деревня
07:03
1 м
07:04
48 м
Новая Деревня
07:08
1 м
07:09
53 м
Ланская
07:13
1 м
07:14
58 м
Санкт-Петербург-Финляндский
07:22
1 ч 7 м