Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелоостровБелоостров - Санкт-ПетербургЭлектричка 6006 - Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6006 Белоостров - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белоостров
06:15
Курорт
06:21
1 м
06:22
6 м
Сестрорецк
06:28
2 м
06:30
13 м
Разлив
06:33
1 м
06:34
18 м
Тарховка
06:36
1 м
06:37
21 м
Александровская-Финляндская
06:38
1 м
06:39
23 м
Горская
06:40
1 м
06:41
25 м
Лисий Нос
06:45
2 м
06:47
30 м
Ольгино
06:52
1 м
06:53
37 м
Лахта
06:55
1 м
06:56
40 м
Яхтенная
07:00
1 м
07:01
45 м
Старая Деревня
07:03
1 м
07:04
48 м
Новая Деревня
07:08
1 м
07:09
53 м
Ланская
07:13
1 м
07:14
58 м
Санкт-Петербург-Финляндский
07:22
1 ч 7 м