Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелоостровБелоостров - Санкт-ПетербургЭлектричка 6006 - Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6006 Белоостров - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белоостров
06:14
Курорт
06:21
1 м
06:22
7 м
Сестрорецк
06:28
1 м
06:29
14 м
Разлив
06:32
1 м
06:33
18 м
Тарховка
06:35
1 м
06:36
21 м
Александровская-Финляндская
06:38
1 м
06:39
24 м
Горская
06:40
1 м
06:41
26 м
Лисий Нос
06:45
1 м
06:46
31 м
Ольгино
06:52
1 м
06:53
38 м
Лахта
06:55
1 м
06:56
41 м
Яхтенная
07:00
1 м
07:01
46 м
Старая Деревня
07:03
1 м
07:04
49 м
Новая Деревня
07:07
1 м
07:08
53 м
Ланская
07:12
1 м
07:13
58 м
Санкт-Петербург-Финляндский
07:20
1 ч 6 м