Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - СухиничиЭлектричка 6006 - Брянск - Сухиничи, расписание

Расписание электрички 6006 Брянск - Сухиничи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
13:35
Мальцевская
13:40
1 м
13:41
5 м
Урицкий
13:44
1 м
13:45
9 м
Брянск-Северный
13:53
1 м
13:54
18 м
Козелкино
14:01
1 м
14:02
26 м
359 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
29 м
Батагово
14:09
1 м
14:10
34 м
348 Км Остановочный Пункт
14:12
1 м
14:13
37 м
344 Км Остановочный Пункт
14:17
1 м
14:18
42 м
Березовский
14:24
1 м
14:25
49 м
333 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
55 м
Судимир
14:37
1 м
14:38
1 ч 2 м
324 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
1 ч 7 м
Озерская
14:44
1 м
14:45
1 ч 9 м
Зикеево
14:51
1 м
14:52
1 ч 16 м
Палики
15:05
1 м
15:06
1 ч 30 м
292 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
1 ч 36 м
Думиничи
15:18
1 м
15:19
1 ч 43 м
280 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
1 ч 49 м
Вертное
15:26
1 м
15:27
1 ч 51 м
Живодовка
15:33
1 м
15:34
1 ч 58 м
Сухиничи-Главные
15:46
2 ч 11 м