Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - СухиничиЭлектричка 6006 - Брянск - Сухиничи, расписание

Расписание электрички 6006 Брянск - Сухиничи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
13:36
Мальцевская
13:41
1 м
13:42
5 м
Урицкий
13:45
1 м
13:46
9 м
Брянск-Северный
13:54
1 м
13:55
18 м
Козелкино
14:01
1 м
14:02
25 м
359 Км Остановочный Пункт
14:05
1 м
14:06
29 м
Батагово
14:10
1 м
14:11
34 м
348 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
37 м
344 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
42 м
Березовский
14:24
1 м
14:25
48 м
333 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
55 м
Судимир
14:38
1 м
14:39
1 ч 2 м
324 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
1 ч 6 м
Озерская
14:45
1 м
14:46
1 ч 9 м
Зикеево
14:51
1 м
14:52
1 ч 15 м
Палики
15:05
1 м
15:06
1 ч 29 м
292 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
1 ч 35 м
Думиничи
15:18
1 м
15:19
1 ч 42 м
280 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
1 ч 48 м
Вертное
15:26
1 м
15:27
1 ч 50 м
Живодовка
15:33
1 м
15:34
1 ч 57 м
Сухиничи-Главные
15:46
2 ч 10 м