Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - СухиничиЭлектричка 6006 - Брянск - Сухиничи, расписание

Расписание электрички 6006 Брянск - Сухиничи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
13:43
Мальцевская
13:47
1 м
13:48
4 м
Урицкий
13:52
1 м
13:53
9 м
Брянск-Северный
14:01
1 м
14:02
18 м
Козелкино
14:09
1 м
14:10
26 м
359 Км Остановочный Пункт
14:12
1 м
14:13
29 м
Батагово
14:17
1 м
14:18
34 м
348 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
37 м
344 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
42 м
Березовский
14:32
1 м
14:33
49 м
333 Км Остановочный Пункт
14:38
1 м
14:39
55 м
Судимир
14:43
1 м
14:44
1 ч
324 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
1 ч 5 м
Озерская
14:50
1 м
14:51
1 ч 7 м
Зикеево
14:57
1 м
14:58
1 ч 14 м
Палики
15:11
1 м
15:12
1 ч 28 м
292 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
1 ч 34 м
Думиничи
15:24
1 м
15:25
1 ч 41 м
280 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
1 ч 47 м
Вертное
15:32
1 м
15:33
1 ч 49 м
Живодовка
15:39
1 м
15:40
1 ч 56 м
Сухиничи-Главные
15:54
2 ч 11 м