Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолицыноГолицыно - ЩербинкаЭлектричка 6006/6005 - Голицыно - Щербинка, расписание

Расписание электрички 6006/6005 Голицыно - Щербинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голицыно
06:09
Малая Вязема
06:12
1 м
06:13
3 м
Дачное
06:15
1 м
06:16
6 м
Жаворонки
06:19
1 м
06:20
10 м
Здравница
06:23
1 м
06:24
14 м
Перхушково
06:26
1 м
06:27
17 м
Пионерская
06:29
1 м
06:30
20 м
Отрадное
06:32
1 м
06:33
23 м
Одинцово
06:35
1 м
06:36
26 м
Баковка
06:39
1 м
06:40
30 м
Трехгорка
06:42
1 м
06:43
33 м
Немчиновка
06:45
1 м
06:46
36 м
Сетунь
06:48
1 м
06:49
39 м
Рабочий Поселок
06:51
1 м
06:52
42 м
Кунцево 1
06:54
1 м
06:55
45 м
Фили
06:59
1 м
07:00
50 м
Беговая
07:05
1 м
07:06
56 м
Москва-Белорусская
07:10
1 м
07:11
1 ч 1 м
Савеловская
07:15
1 м
07:16
1 ч 6 м
Москва-Станколит
07:18
1 м
07:19
1 ч 9 м
Ржевская
07:23
1 м
07:24
1 ч 14 м
Москва-Каланчевская
07:28
1 м
07:29
1 ч 19 м
Москва-Курская
07:34
4 м
07:38
1 ч 25 м
Москва-Товарная-Курская
07:43
1 м
07:44
1 ч 34 м
Текстильщики
07:49
1 м
07:50
1 ч 40 м
Люблино-Дачное
07:52
1 м
07:53
1 ч 43 м
Депо Курское направление
07:54
1 м
07:55
1 ч 45 м
Перерва
07:57
1 м
07:58
1 ч 48 м
Москворечье
08:00
1 м
08:01
1 ч 51 м
Царицыно
08:04
2 м
08:06
1 ч 55 м
Красный Строитель
08:10
2 м
08:12
2 ч 1 м
Битца
08:14
1 м
08:15
2 ч 5 м
Бутово
08:18
1 м
08:19
2 ч 9 м
Щербинка
08:23
2 ч 14 м