Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолицыноГолицыно - ЩербинкаЭлектричка 6006/6005 - Голицыно - Щербинка, расписание

Расписание электрички 6006/6005 Голицыно - Щербинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голицыно
06:11
Малая Вязема
06:13
1 м
06:14
2 м
Дачное
06:16
1 м
06:17
5 м
Жаворонки
06:20
1 м
06:21
9 м
Здравница
06:24
1 м
06:25
13 м
Перхушково
06:27
1 м
06:28
16 м
Пионерская
06:30
1 м
06:31
19 м
Отрадное
06:33
1 м
06:34
22 м
Одинцово
06:36
1 м
06:37
25 м
Баковка
06:39
1 м
06:40
28 м
Трехгорка
06:42
1 м
06:43
31 м
Немчиновка
06:45
1 м
06:46
34 м
Сетунь
06:47
1 м
06:48
36 м
Рабочий Поселок
06:50
1 м
06:51
39 м
Кунцево 1
06:54
1 м
06:55
43 м
Фили
06:59
1 м
07:00
48 м
Тестовская
07:01
1 м
07:02
50 м
Беговая
07:05
1 м
07:06
54 м
Москва-Белорусская
07:10
1 м
07:11
59 м
Савеловская
07:15
1 м
07:16
1 ч 4 м
Москва-Станколит
07:18
1 м
07:19
1 ч 7 м
Ржевская
07:23
1 м
07:24
1 ч 12 м
Москва-Каланчевская
07:28
1 м
07:29
1 ч 17 м
Москва-Курская
07:34
4 м
07:38
1 ч 23 м
Москва-Товарная-Курская
07:43
1 м
07:44
1 ч 32 м
Текстильщики
07:49
1 м
07:50
1 ч 38 м
Люблино-Дачное
07:52
1 м
07:53
1 ч 41 м
Депо Курское направление
07:54
1 м
07:55
1 ч 43 м
Перерва
07:57
1 м
07:58
1 ч 46 м
Москворечье
08:00
1 м
08:01
1 ч 49 м
Царицыно
08:04
2 м
08:06
1 ч 53 м
Красный Строитель
08:10
2 м
08:12
1 ч 59 м
Битца
08:14
1 м
08:15
2 ч 3 м
Бутово
08:18
1 м
08:19
2 ч 7 м
Щербинка
08:23
2 ч 12 м