Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолицыноГолицыно - ЩербинкаЭлектричка 6006/6005 - Голицыно - Щербинка, расписание

Расписание электрички 6006/6005 Голицыно - Щербинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голицыно
06:16
Малая Вязема
06:18
1 м
06:19
2 м
Перхушково
06:28
1 м
06:29
12 м
Пионерская
06:31
1 м
06:32
15 м
Одинцово
06:36
1 м
06:37
20 м
Баковка
06:39
1 м
06:40
23 м
Трехгорка
06:42
1 м
06:43
26 м
Немчиновка
06:45
1 м
06:46
29 м
Сетунь
06:47
1 м
06:48
31 м
Рабочий Поселок
06:50
1 м
06:51
34 м
Кунцево 1
06:54
1 м
06:55
38 м
Фили
06:59
1 м
07:00
43 м
Тестовская
07:01
1 м
07:02
45 м
Беговая
07:05
1 м
07:06
49 м
Москва-Белорусская
07:10
1 м
07:11
54 м
Савеловская
07:15
1 м
07:16
59 м
Москва-Станколит
07:18
1 м
07:19
1 ч 2 м
Ржевская
07:23
1 м
07:24
1 ч 7 м
Москва-Каланчевская
07:28
1 м
07:29
1 ч 12 м
Москва-Курская
07:34
4 м
07:38
1 ч 18 м
Москва-Товарная-Курская
07:43
1 м
07:44
1 ч 27 м
Текстильщики
07:49
1 м
07:50
1 ч 33 м
Люблино-Дачное
07:52
1 м
07:53
1 ч 36 м
Депо Курское направление
07:54
1 м
07:55
1 ч 38 м
Перерва
07:57
1 м
07:58
1 ч 41 м
Москворечье
08:00
1 м
08:01
1 ч 44 м
Царицыно
08:04
2 м
08:06
1 ч 48 м
Красный Строитель
08:10
2 м
08:12
1 ч 54 м
Битца
08:14
1 м
08:15
1 ч 58 м
Бутово
08:18
1 м
08:19
2 ч 2 м
Щербинка
08:23
2 ч 7 м