Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - Казачья ЛопаньЭлектричка 6006 - Харьков - Казачья Лопань, расписание

Расписание электрички 6006 Харьков - Казачья Лопань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
04:35
Южный Пост
04:41
1 м
04:42
6 м
Северный пост
04:45
1 м
04:46
10 м
Подгородная
04:49
1 м
04:50
14 м
Лозовенька
04:52
4 м
04:56
17 м
Моторная
05:00
1 м
05:01
25 м
Дергачи
05:04
1 м
05:05
29 м
Новые Дергачи
05:08
1 м
05:09
33 м
Безруковка
05:14
1 м
05:15
39 м
Слатино
05:20
1 м
05:21
45 м
Прудянка
05:25
1 м
05:26
50 м
Цуповка
05:30
1 м
05:31
55 м
Новая Казачья
05:35
1 м
05:36
1 ч
Казачья Лопань
05:40
1 ч 5 м