Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКунцево 1Кунцево 1 - ЩербинкаЭлектричка 6006/6005 - Кунцево 1 - Щербинка, расписание

Расписание электрички 6006/6005 Кунцево 1 - Щербинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кунцево 1
06:55
Фили
06:59
1 м
07:00
4 м
Беговая
07:05
1 м
07:06
10 м
Москва-Белорусская
07:10
1 м
07:11
15 м
Савеловская
07:15
1 м
07:16
20 м
Москва-Станколит
07:18
1 м
07:19
23 м
Ржевская
07:23
1 м
07:24
28 м
Москва-Каланчевская
07:28
1 м
07:29
33 м
Москва-Курская
07:34
4 м
07:38
39 м
Москва-Товарная-Курская
07:43
1 м
07:44
48 м
Текстильщики
07:49
1 м
07:50
54 м
Люблино-Дачное
07:52
1 м
07:53
57 м
Депо Курское направление
07:54
1 м
07:55
59 м
Перерва
07:57
1 м
07:58
1 ч 2 м
Москворечье
08:00
1 м
08:01
1 ч 5 м
Царицыно
08:04
2 м
08:06
1 ч 9 м
Красный Строитель
08:10
2 м
08:12
1 ч 15 м
Битца
08:14
1 м
08:15
1 ч 19 м
Бутово
08:18
1 м
08:19
1 ч 23 м
Щербинка
08:23
1 ч 28 м