Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - Рава РусскаяЭлектричка 6006 - Львов - Рава Русская, расписание

Расписание электрички 6006 Львов - Рава Русская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
20:38
Клепаров
20:43
2 м
20:45
5 м
Батаровка
20:47
1 м
20:48
9 м
Рясна
20:52
1 м
20:53
14 м
Брюховичи
20:58
2 м
21:00
20 м
Завадов
21:10
1 м
21:11
32 м
Зашков
21:18
1 м
21:19
40 м
Куликов
21:32
1 м
21:33
54 м
Мацошин
21:43
1 м
21:44
1 ч 5 м
Жолква
21:53
1 м
21:54
1 ч 15 м
Глинско
22:02
1 м
22:03
1 ч 24 м
Заречье
22:10
1 м
22:11
1 ч 32 м
Добросин
22:16
1 м
22:17
1 ч 38 м
Панчишины
22:22
1 м
22:23
1 ч 44 м
Лавриков
22:31
1 м
22:32
1 ч 53 м
Мощана
22:34
1 м
22:35
1 ч 56 м
Липник
22:42
1 м
22:43
2 ч 4 м
Лушки
22:50
1 м
22:51
2 ч 12 м
Рава Русская
22:59
2 ч 21 м