Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - Рава РусскаяЭлектричка 6006 - Львов - Рава Русская, расписание

Расписание электрички 6006 Львов - Рава Русская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
20:38
Клепаров
20:43
2 м
20:45
5 м
Батаровка
20:49
1 м
20:50
11 м
Рясна
20:54
1 м
20:55
16 м
Брюховичи
21:02
2 м
21:04
24 м
Завадов
21:14
1 м
21:15
36 м
Зашков
21:21
1 м
21:22
43 м
Куликов
21:34
1 м
21:35
56 м
Мацошин
21:45
1 м
21:46
1 ч 7 м
Жолква
21:54
1 м
21:55
1 ч 16 м
Глинско
22:03
1 м
22:04
1 ч 25 м
Заречье
22:11
1 м
22:12
1 ч 33 м
Добросин
22:17
1 м
22:18
1 ч 39 м
Панчишины
22:23
1 м
22:24
1 ч 45 м
Лавриков
22:32
1 м
22:33
1 ч 54 м
Мощана
22:35
1 м
22:36
1 ч 57 м
Липник
22:43
1 м
22:44
2 ч 5 м
Лушки
22:51
1 м
22:52
2 ч 13 м
Рава Русская
23:00
2 ч 22 м