Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМиассМиасс - ЧелябинскЭлектричка 6006 - Миасс - Челябинск, расписание

Расписание электрички 6006 Миасс - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Миасс 1
05:40
03:40
Миасс Старый вокзал
05:44
03:44
1 м
05:45
03:45
4 м
2015 Км Остановочный Пункт
05:54
03:54
1 м
05:55
03:55
14 м
Кисегач
06:00
04:00
1 м
06:01
04:01
20 м
Чебаркуль
06:07
04:07
1 м
06:08
04:08
27 м
Каширинский
06:11
04:11
1 м
06:12
04:12
31 м
Мисяш
06:15
04:15
1 м
06:16
04:16
35 м
2033 Км Остановочный Пункт
06:20
04:20
1 м
06:21
04:21
40 м
Шахматово
06:25
04:25
1 м
06:26
04:26
45 м
2042 Км Остановочный Пункт
06:30
04:30
1 м
06:31
04:31
50 м
Аджатар
06:33
04:33
1 м
06:34
04:34
53 м
2047 Км Остановочный Пункт
06:37
04:37
1 м
06:38
04:38
57 м
Бишкиль
06:41
04:41
1 м
06:42
04:42
1 ч 1 м
Тактыбай
06:47
04:47
1 м
06:48
04:48
1 ч 7 м
2060 Км Остановочный Пункт
06:54
04:54
1 м
06:55
04:55
1 ч 14 м
Биргильда
06:58
04:58
1 м
06:59
04:59
1 ч 18 м
2068 Км Остановочный Пункт
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
1 ч 22 м
2070 Км Остановочный Пункт
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
1 ч 26 м
Полетаево 1
07:11
05:11
1 м
07:12
05:12
1 ч 31 м
Бутаки
07:17
05:17
1 м
07:18
05:18
1 ч 37 м
Смолино
07:24
05:24
1 м
07:25
05:25
1 ч 44 м
2092 Км Остановочный Пункт
07:31
05:31
1 м
07:32
05:32
1 ч 51 м
Путевой Пост 1120 Км
07:33
05:33
1 м
07:34
05:34
1 ч 53 м
Шершни
07:37
05:37
1 м
07:38
05:38
1 ч 57 м
Подстанция
07:40
05:40
1 м
07:41
05:41
2 ч
Локомотивная-1
07:43
05:43
1 м
07:44
05:44
2 ч 3 м
Челябинск
07:47
05:47
2 ч 7 м