Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОршаЭлектричка 6006 - Минск - Орша, расписание

Расписание электрички 6006 Минск - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
04:51
Минск-Восточный
04:57
1 м
04:58
6 м
Тракторный
05:01
1 м
05:02
10 м
Степянка
05:05
1 м
05:06
14 м
Озерище
05:10
1 м
05:11
19 м
Колодищи
05:15
1 м
05:16
24 м
Садовый
05:21
1 м
05:22
30 м
Городище
05:25
1 м
05:26
34 м
Смолевичи
05:36
1 м
05:37
45 м
Заречное
05:40
1 м
05:41
49 м
Красное Знамя
05:46
1 м
05:47
55 м
Барсуки
05:51
1 м
05:52
1 ч
Жодино-Южное
05:55
1 м
05:56
1 ч 4 м
Жодино
05:59
1 м
06:00
1 ч 8 м
Пролетарская Победа
06:04
1 м
06:05
1 ч 13 м
Печинский
06:10
1 м
06:11
1 ч 19 м
Борисов
06:16
2 м
06:18
1 ч 25 м
Березина
06:20
1 м
06:21
1 ч 29 м
Неманица
06:26
1 м
06:27
1 ч 35 м
Новосады
06:31
1 м
06:32
1 ч 40 м
Замужанье
06:37
1 м
06:38
1 ч 46 м
Приямино
06:42
1 м
06:43
1 ч 51 м
Бережок
06:47
1 м
06:48
1 ч 56 м
Крупки
06:55
1 м
06:56
2 ч 4 м
Новая Жизнь
06:59
1 м
07:00
2 ч 8 м
Бобр
07:06
1 м
07:07
2 ч 15 м
Красновка
07:12
1 м
07:13
2 ч 21 м
Славное
07:17
1 м
07:18
2 ч 26 м
Нарцизово
07:34
1 м
07:35
2 ч 43 м
Троцилово
07:37
1 м
07:38
2 ч 46 м
Красная Горка
07:43
1 м
07:44
2 ч 52 м
Толочин
07:49
1 м
07:50
2 ч 58 м
Выдерщина
07:56
1 м
07:57
3 ч 5 м
Перевалочный
08:01
1 м
08:02
3 ч 10 м
Мартюхово
08:05
1 м
08:06
3 ч 14 м
Коханово
08:10
1 м
08:11
3 ч 19 м
Солнечный
08:19
1 м
08:20
3 ч 28 м
Веровойша
08:23
1 м
08:24
3 ч 32 м
Хороброво
08:29
1 м
08:30
3 ч 38 м
Орша-Центральная
08:37
3 ч 46 м