Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОршаЭлектричка 6006 - Минск - Орша, расписание

Расписание электрички 6006 Минск - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
04:53
Минск-Восточный
04:59
1 м
05:00
6 м
Тракторный
05:03
1 м
05:04
10 м
Степянка
05:07
1 м
05:08
14 м
Озерище
05:12
1 м
05:13
19 м
Колодищи
05:18
8 м
05:26
25 м
Садовый
05:31
1 м
05:32
38 м
Городище
05:35
1 м
05:36
42 м
Смолевичи
05:46
1 м
05:47
53 м
Заречное
05:50
1 м
05:51
57 м
Красное Знамя
05:56
1 м
05:57
1 ч 3 м
Барсуки
06:01
1 м
06:02
1 ч 8 м
Жодино-Южное
06:05
1 м
06:06
1 ч 12 м
Жодино
06:10
1 м
06:11
1 ч 17 м
Печинский
06:19
1 м
06:20
1 ч 26 м
Борисов
06:25
2 м
06:27
1 ч 32 м
Березина
06:29
1 м
06:30
1 ч 36 м
Неманица
06:35
1 м
06:36
1 ч 42 м
Новосады
06:40
1 м
06:41
1 ч 47 м
Замужанье
06:46
1 м
06:47
1 ч 53 м
Приямино
06:52
1 м
06:53
1 ч 59 м
Бережок
06:57
1 м
06:58
2 ч 4 м
Крупки
07:05
1 м
07:06
2 ч 12 м
Новая Жизнь
07:10
1 м
07:11
2 ч 17 м
Бобр
07:18
1 м
07:19
2 ч 25 м
Красновка
07:24
1 м
07:25
2 ч 31 м
Славное
07:29
1 м
07:30
2 ч 36 м
Нарцизово
07:36
1 м
07:37
2 ч 43 м
Троцилово
07:39
1 м
07:40
2 ч 46 м
Красная Горка
07:45
1 м
07:46
2 ч 52 м
Толочин
07:51
1 м
07:52
2 ч 58 м
Выдерщина
07:58
1 м
07:59
3 ч 5 м
Перевалочный
08:03
1 м
08:04
3 ч 10 м
Мартюхово
08:07
1 м
08:08
3 ч 14 м
Коханово
08:11
1 м
08:12
3 ч 18 м
Солнечный
08:20
1 м
08:21
3 ч 27 м
Веровойша
08:25
1 м
08:26
3 ч 32 м
Хороброво
08:29
1 м
08:30
3 ч 36 м
Орша-Центральная
08:37
3 ч 44 м