Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПушкиноЭлектричка 6006 - Москва - Пушкино, расписание

Расписание электрички 6006 Москва - Пушкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
07:59
Москва 3
08:04
1 м
08:05
5 м
Маленковская
08:07
1 м
08:08
8 м
Яуза
08:09
1 м
08:10
10 м
Северянин
08:13
1 м
08:14
14 м
Лосиноостровская
08:17
1 м
08:18
18 м
Лось
08:20
1 м
08:21
21 м
Перловская
08:22
1 м
08:23
23 м
Тайнинская
08:25
1 м
08:26
26 м
Мытищи
08:29
1 м
08:30
30 м
Строитель
08:32
1 м
08:33
33 м
Челюскинская
08:35
1 м
08:36
36 м
Тарасовская
08:38
1 м
08:39
39 м
Клязьма
08:41
1 м
08:42
42 м
Мамонтовская
08:43
1 м
08:44
44 м
Пушкино
08:50
51 м