Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаховскаяШаховская - МоскваЭлектричка 6006 - Шаховская - Москва, расписание

Расписание электрички 6006 Шаховская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаховская
09:47
149 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
8 м
Бухолово
10:00
1 м
10:01
13 м
141 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
18 м
Благовещенское
10:11
1 м
10:12
24 м
Платформа 133 Км
10:16
1 м
10:17
29 м
Волоколамск
10:24
1 м
10:25
37 м
Дубосеково
10:31
2 м
10:33
44 м
Матренино
10:37
1 м
10:38
50 м
Чисмена
10:45
1 м
10:46
58 м
Лесодолгоруково
10:53
1 м
10:54
1 ч 6 м
91 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
1 ч 11 м
Устиновка
11:02
1 м
11:03
1 ч 15 м
Новопетровская
11:04
1 м
11:05
1 ч 17 м
Румянцево
11:10
1 м
11:11
1 ч 23 м
Курсаковская
11:13
1 м
11:14
1 ч 26 м
Ядрошино
11:17
1 м
11:18
1 ч 30 м
73 Км Остановочный Пункт
11:20
1 м
11:21
1 ч 33 м
Холщевики
11:24
1 м
11:25
1 ч 37 м
Чеховская
11:31
2 м
11:33
1 ч 44 м
Новоиерусалимская
11:35
1 м
11:36
1 ч 48 м
Истра
11:38
1 м
11:39
1 ч 51 м
Троицкая
11:43
1 м
11:44
1 ч 56 м
Манихино 1
11:47
1 м
11:48
2 ч
50 Км Остановочный Пункт
11:50
1 м
11:51
2 ч 3 м
Снегири
11:56
1 м
11:57
2 ч 9 м
Миитовская
12:01
1 м
12:02
2 ч 14 м
Дедовск
12:04
1 м
12:05
2 ч 17 м
Нахабино
12:09
1 м
12:10
2 ч 22 м
Аникеевка
12:12
1 м
12:13
2 ч 25 м
Опалиха
12:15
1 м
12:16
2 ч 28 м
Красногорская
12:19
1 м
12:20
2 ч 32 м
Павшино
12:23
1 м
12:24
2 ч 36 м
Трикотажная
12:28
1 м
12:29
2 ч 41 м
Тушино
12:32
1 м
12:33
2 ч 45 м
Покровско-Стрешнево
12:37
1 м
12:38
2 ч 50 м
Ленинградская
12:39
1 м
12:40
2 ч 52 м
Красный Балтиец
12:42
1 м
12:43
2 ч 55 м
Гражданская
12:46
2 м
12:48
2 ч 59 м
Дмитровская
12:49
1 м
12:50
3 ч 2 м
Москва-Рижская
12:58
3 ч 11 м