Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСумыСумы - КириковкаЭлектричка 6006 - Сумы - Кириковка, расписание

Расписание электрички 6006 Сумы - Кириковка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сумы
17:29
58 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
7 м
Сумы-Товарная
17:40
1 м
17:41
11 м
Олдыш
17:45
1 м
17:46
16 м
Басы
17:50
16 м
18:06
21 м
67 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
42 м
70 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
48 м
Сыроватка
18:23
1 м
18:24
54 м
Им. Василия Несвита
18:33
1 м
18:34
1 ч 4 м
86 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
1 ч 14 м
Боромля
18:53
2 м
18:55
1 ч 24 м
98 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
1 ч 37 м
102 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
1 ч 43 м
Скряговка
19:19
1 м
19:20
1 ч 50 м
Алексино
19:25
1 м
19:26
1 ч 56 м
Смородино
19:34
36 м
20:10
2 ч 5 м
Рупино
20:14
1 м
20:15
2 ч 45 м
Бакировка
20:23
1 м
20:24
2 ч 54 м
Пионерская
20:28
1 м
20:29
2 ч 59 м
Казацкое
20:34
1 м
20:35
3 ч 5 м
Кириковка
20:42
3 ч 13 м