Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСумыСумы - КириковкаЭлектричка 6006 - Сумы - Кириковка, расписание

Расписание электрички 6006 Сумы - Кириковка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сумы
17:30
58 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
8 м
Сумы-Товарная
17:42
1 м
17:43
12 м
Олдыш
17:47
1 м
17:48
17 м
Басы
17:53
1 м
17:54
23 м
67 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
29 м
70 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
34 м
Сыроватка
18:09
1 м
18:10
39 м
Им. Василия Несвита
18:18
1 м
18:19
48 м
86 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
57 м
Боромля
18:36
2 м
18:38
1 ч 6 м
98 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
1 ч 19 м
102 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
1 ч 25 м
Скряговка
19:02
1 м
19:03
1 ч 32 м
Алексино
19:08
1 м
19:09
1 ч 38 м
Смородино
19:17
53 м
20:10
1 ч 47 м
Рупино
20:14
1 м
20:15
2 ч 44 м
Бакировка
20:23
1 м
20:24
2 ч 53 м
Пионерская
20:28
1 м
20:29
2 ч 58 м
Казацкое
20:34
1 м
20:35
3 ч 4 м
Кириковка
20:42
3 ч 12 м