Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСумыСумы - КириковкаЭлектричка 6006 - Сумы - Кириковка, расписание

Расписание электрички 6006 Сумы - Кириковка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сумы
17:29
58 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
7 м
Сумы-Товарная
17:40
1 м
17:41
11 м
Олдыш
17:45
1 м
17:46
16 м
Басы
17:50
1 м
17:51
21 м
67 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
27 м
70 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
33 м
Сыроватка
18:08
1 м
18:09
39 м
Им. Василия Несвита
18:18
1 м
18:19
49 м
86 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
59 м
Боромля
18:38
2 м
18:40
1 ч 9 м
98 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
1 ч 22 м
102 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 28 м
Скряговка
19:04
1 м
19:05
1 ч 35 м
Алексино
19:10
1 м
19:11
1 ч 41 м
Смородино
19:19
51 м
20:10
1 ч 50 м
Рупино
20:14
1 м
20:15
2 ч 45 м
Бакировка
20:23
1 м
20:24
2 ч 54 м
Пионерская
20:28
1 м
20:29
2 ч 59 м
Казацкое
20:34
1 м
20:35
3 ч 5 м
Кириковка
20:42
3 ч 13 м