Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУзуновоУзуново - МоскваЭлектричка 6006 - Узуново - Москва, расписание

Расписание электрички 6006 Узуново - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Узуново
18:01
152 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
7 м
Коровино
18:13
1 м
18:14
12 м
146 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
15 м
Богатищево
18:24
1 м
18:25
23 м
137 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
27 м
Топканово
18:31
1 м
18:32
30 м
131 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
33 м
Пурлово
18:38
1 м
18:39
37 м
121 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
44 м
Ожерелье
18:53
1 м
18:54
52 м
Тесна
18:59
1 м
19:00
58 м
Кашира-Пассажирская
19:06
1 м
19:07
1 ч 5 м
Белопесоцкий
19:11
1 м
19:12
1 ч 10 м
Акри
19:14
1 м
19:15
1 ч 13 м
Ступино
19:19
1 м
19:20
1 ч 18 м
Ситенка
19:23
1 м
19:24
1 ч 22 м
Жилево
19:28
1 м
19:29
1 ч 27 м
Шугарево
19:36
1 м
19:37
1 ч 35 м
Михнево
19:42
1 м
19:43
1 ч 41 м
Привалово
19:48
1 м
19:49
1 ч 47 м
Вельяминово
19:52
1 м
19:53
1 ч 51 м
Барыбино
20:00
1 м
20:01
1 ч 59 м
52 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
2 ч 4 м
Белые Столбы
20:09
1 м
20:10
2 ч 8 м
Востряково
20:14
1 м
20:15
2 ч 13 м
Взлетная
20:17
1 м
20:18
2 ч 16 м
Домодедово
20:23
1 м
20:24
2 ч 22 м
Ленинская
20:29
1 м
20:30
2 ч 28 м
Платформа Калинина
20:33
1 м
20:34
2 ч 32 м
Расторгуево
20:38
1 м
20:39
2 ч 37 м
Булатниково
20:42
1 м
20:43
2 ч 41 м
Бирюлево-Пасс
20:45
2 м
20:47
2 ч 44 м
Бирюлево-Товарная
20:48
1 м
20:49
2 ч 47 м
Чертаново
20:53
1 м
20:54
2 ч 52 м
Коломенское
20:57
1 м
20:58
2 ч 56 м
Нижние Котлы
21:02
1 м
21:03
3 ч 1 м
Зил
21:05
1 м
21:06
3 ч 4 м
Москва-Товарная-Павелецкая
21:08
1 м
21:09
3 ч 7 м
Москва-Павелецкая
21:13
3 ч 12 м