Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУзуновоУзуново - МоскваЭлектричка 6006 - Узуново - Москва, расписание

Расписание электрички 6006 Узуново - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Узуново
07:36
152 Км Остановочный Пункт
07:42
1 м
07:43
6 м
Коровино
07:47
1 м
07:48
11 м
146 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
14 м
Богатищево
07:57
1 м
07:58
21 м
137 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
25 м
Топканово
08:04
1 м
08:05
28 м
131 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
31 м
Пурлово
08:11
1 м
08:12
35 м
121 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
42 м
Ожерелье
08:26
1 м
08:27
50 м
Тесна
08:32
1 м
08:33
56 м
Кашира-Пассажирская
08:39
1 м
08:40
1 ч 3 м
Белопесоцкий
08:43
1 м
08:44
1 ч 7 м
Акри
08:46
1 м
08:47
1 ч 10 м
Ступино
08:51
1 м
08:52
1 ч 15 м
Ситенка
08:55
1 м
08:56
1 ч 19 м
Жилево
09:00
1 м
09:01
1 ч 24 м
Шугарево
09:07
1 м
09:08
1 ч 31 м
Михнево
09:13
1 м
09:14
1 ч 37 м
Вельяминово
09:22
1 м
09:23
1 ч 46 м
Барыбино
09:29
1 м
09:30
1 ч 53 м
Белые Столбы
09:37
1 м
09:38
2 ч 1 м
Востряково
09:42
1 м
09:43
2 ч 6 м
Взлетная
09:44
1 м
09:45
2 ч 8 м
Домодедово
09:50
1 м
09:51
2 ч 14 м
Расторгуево
10:03
1 м
10:04
2 ч 27 м
Булатниково
10:07
1 м
10:08
2 ч 31 м
Бирюлево-Пасс
10:10
2 м
10:12
2 ч 34 м
Бирюлево-Товарная
10:13
1 м
10:14
2 ч 37 м
Чертаново
10:19
1 м
10:20
2 ч 43 м
Коломенское
10:22
1 м
10:23
2 ч 46 м
Нижние Котлы
10:28
1 м
10:29
2 ч 52 м
Зил
10:31
1 м
10:32
2 ч 55 м
Москва-Товарная-Павелецкая
10:34
1 м
10:35
2 ч 58 м
Москва-Павелецкая
10:39
3 ч 3 м