Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВерещагиноВерещагино - ПермьЭлектричка 6006 - Верещагино - Пермь, расписание

Расписание электрички 6006 Верещагино - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Верещагино
14:40
12:40
Зюкай
14:48
12:48
1 м
14:49
12:49
8 м
Аникино
14:52
12:52
1 м
14:53
12:53
12 м
Кукетский
14:57
12:57
1 м
14:58
12:58
17 м
Пузята
15:02
13:02
1 м
15:03
13:03
22 м
Менделеево
15:09
13:09
1 м
15:10
13:10
29 м
Обва
15:17
13:17
1 м
15:18
13:18
37 м
1358 Км Остановочный Пункт
15:23
13:23
1 м
15:24
13:24
43 м
Мокино
15:28
13:28
1 м
15:29
13:29
48 м
1366 Км Остановочный Пункт
15:33
13:33
1 м
15:34
13:34
53 м
Григорьевская
15:38
13:38
1 м
15:39
13:39
58 м
1375 Км Остановочный Пункт
15:44
13:44
1 м
15:45
13:45
1 ч 4 м
Сюзьва
15:46
13:46
1 м
15:47
13:47
1 ч 6 м
Юшково
15:50
13:50
1 м
15:51
13:51
1 ч 10 м
Вожаково
15:54
13:54
1 м
15:55
13:55
1 ч 14 м
Чайковская
16:00
14:00
1 м
16:01
14:01
1 ч 20 м
Удалы
16:05
14:05
1 м
16:06
14:06
1 ч 25 м
1394 Км Остановочный Пункт
16:09
14:09
1 м
16:10
14:10
1 ч 29 м
Шабуничи
16:14
14:14
1 м
16:15
14:15
1 ч 34 м
Увал
16:17
14:17
1 м
16:18
14:18
1 ч 37 м
Стрелка
16:23
14:23
1 м
16:24
14:24
1 ч 43 м
1406 Км Остановочный Пункт
16:25
14:25
1 м
16:26
14:26
1 ч 45 м
Оверята
16:30
14:30
1 м
16:31
14:31
1 ч 50 м
Мысы
16:35
14:35
1 м
16:36
14:36
1 ч 55 м
Ласьва
16:39
14:39
1 м
16:40
14:40
1 ч 59 м
Курья
16:45
14:45
1 м
16:46
14:46
2 ч 5 м
Промучасток
16:49
14:49
1 м
16:50
14:50
2 ч 9 м
Железнодорожная
16:53
14:53
1 м
16:54
14:54
2 ч 13 м
Комсомольская
16:56
14:56
1 м
16:57
14:57
2 ч 16 м
Пермь-Сортировочная
17:00
15:00
1 м
17:01
15:01
2 ч 20 м
Пермь 2
17:09
15:09
2 ч 29 м