Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорисовБорисов - МинскЭлектричка 6007 - Борисов - Минск, расписание

Расписание электрички 6007 Борисов - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борисов
06:36
Печинский
06:42
1 м
06:43
6 м
Пролетарская Победа
06:48
1 м
06:49
12 м
Жодино
06:53
1 м
06:54
17 м
Жодино-Южное
06:57
1 м
06:58
21 м
Барсуки
07:01
1 м
07:02
25 м
Красное Знамя
07:07
1 м
07:08
31 м
Заречное
07:14
1 м
07:15
38 м
Смолевичи
07:18
1 м
07:19
42 м
Загорье
07:22
1 м
07:23
46 м
Домашаны
07:27
1 м
07:28
51 м
Слобода
07:31
1 м
07:32
55 м
Городище
07:37
1 м
07:38
1 ч 1 м
Садовый
07:41
2 м
07:43
1 ч 5 м
Колодищи
07:47
1 м
07:48
1 ч 11 м
Озерище
07:52
1 м
07:53
1 ч 16 м
Степянка
07:58
1 м
07:59
1 ч 22 м
Тракторный
08:02
1 м
08:03
1 ч 26 м
Минск-Восточный
08:06
2 м
08:08
1 ч 30 м
Институт Культуры
08:15
1 ч 39 м