Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорисовБорисов - МинскЭлектричка 6007 - Борисов - Минск, расписание

Расписание электрички 6007 Борисов - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борисов
06:37
Печинский
06:43
1 м
06:44
6 м
Пролетарская Победа
06:49
1 м
06:50
12 м
Жодино
06:54
1 м
06:55
17 м
Жодино-Южное
06:58
1 м
06:59
21 м
Барсуки
07:02
1 м
07:03
25 м
Красное Знамя
07:08
1 м
07:09
31 м
Заречное
07:15
1 м
07:16
38 м
Смолевичи
07:19
1 м
07:20
42 м
Загорье
07:23
1 м
07:24
46 м
Домашаны
07:28
1 м
07:29
51 м
Слобода
07:32
1 м
07:33
55 м
Городище
07:37
1 м
07:38
1 ч
Садовый
07:41
2 м
07:43
1 ч 4 м
Колодищи
07:47
1 м
07:48
1 ч 10 м
Озерище
07:52
1 м
07:53
1 ч 15 м
Степянка
07:57
1 м
07:58
1 ч 20 м
Тракторный
08:01
1 м
08:02
1 ч 24 м
Минск-Восточный
08:05
2 м
08:07
1 ч 28 м
Институт Культуры
08:14
1 ч 37 м