Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорисовБорисов - МинскЭлектричка 6007 - Борисов - Минск, расписание

Расписание электрички 6007 Борисов - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борисов
06:36
Печинский
06:42
1 м
06:43
6 м
Пролетарская Победа
06:48
1 м
06:49
12 м
Жодино
06:53
1 м
06:54
17 м
Жодино-Южное
06:57
1 м
06:58
21 м
Барсуки
07:01
1 м
07:02
25 м
Красное Знамя
07:07
1 м
07:08
31 м
Заречное
07:14
1 м
07:15
38 м
Смолевичи
07:18
1 м
07:19
42 м
Загорье
07:22
1 м
07:23
46 м
Домашаны
07:27
1 м
07:28
51 м
Слобода
07:31
1 м
07:32
55 м
Городище
07:37
8 м
07:45
1 ч 1 м
Садовый
07:48
2 м
07:50
1 ч 12 м
Колодищи
07:55
1 м
07:56
1 ч 19 м
Озерище
08:00
1 м
08:01
1 ч 24 м
Степянка
08:06
1 м
08:07
1 ч 30 м
Тракторный
08:15
1 м
08:16
1 ч 39 м
Минск-Восточный
08:21
2 м
08:23
1 ч 45 м
Институт Культуры
08:30
1 ч 54 м