Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШаховскаяЭлектричка 6007 - Москва - Шаховская, расписание

Расписание электрички 6007 Москва - Шаховская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
11:15
Дмитровская
11:21
1 м
11:22
6 м
Гражданская
11:24
1 м
11:25
9 м
Красный Балтиец
11:27
1 м
11:28
12 м
Ленинградская
11:30
1 м
11:31
15 м
Покровско-Стрешнево
11:32
1 м
11:33
17 м
Тушино
11:37
2 м
11:39
22 м
Трикотажная
11:41
1 м
11:42
26 м
Павшино
11:47
1 м
11:48
32 м
Красногорская
11:50
1 м
11:51
35 м
Опалиха
11:55
1 м
11:56
40 м
Нахабино
12:00
3 м
12:03
45 м
Дедовск
12:08
2 м
12:10
53 м
Миитовская
12:11
1 м
12:12
56 м
Снегири
12:16
1 м
12:17
1 ч 1 м
Манихино 1
12:23
1 м
12:24
1 ч 8 м
Истра
12:28
1 м
12:29
1 ч 13 м
Новоиерусалимская
12:32
1 м
12:33
1 ч 17 м
Чеховская
12:34
1 м
12:35
1 ч 19 м
Холщевики
12:42
1 м
12:43
1 ч 27 м
Ядрошино
12:47
1 м
12:48
1 ч 32 м
Курсаковская
12:51
1 м
12:52
1 ч 36 м
Румянцево
12:54
1 м
12:55
1 ч 39 м
Новопетровская
13:00
1 м
13:01
1 ч 45 м
Устиновка
13:02
1 м
13:03
1 ч 47 м
91 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
1 ч 51 м
Лесодолгоруково
13:11
1 м
13:12
1 ч 56 м
Чисмена
13:19
1 м
13:20
2 ч 4 м
Матренино
13:26
1 м
13:27
2 ч 11 м
Дубосеково
13:32
1 м
13:33
2 ч 17 м
Волоколамск
13:41
1 м
13:42
2 ч 26 м
Платформа 133 Км
13:49
1 м
13:50
2 ч 34 м
Благовещенское
13:55
1 м
13:56
2 ч 40 м
141 Км Остановочный Пункт
14:01
1 м
14:02
2 ч 46 м
Бухолово
14:05
1 м
14:06
2 ч 50 м
149 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
2 ч 55 м
Шаховская
14:20
3 ч 5 м