Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШаховскаяЭлектричка 6007 - Москва - Шаховская, расписание

Расписание электрички 6007 Москва - Шаховская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
11:17
Дмитровская
11:23
1 м
11:24
6 м
Гражданская
11:26
1 м
11:27
9 м
Красный Балтиец
11:29
1 м
11:30
12 м
Ленинградская
11:32
1 м
11:33
15 м
Покровско-Стрешнево
11:35
1 м
11:36
18 м
Тушино
11:40
1 м
11:41
23 м
Трикотажная
11:44
1 м
11:45
27 м
Павшино
11:49
1 м
11:50
32 м
Красногорская
11:53
1 м
11:54
36 м
Опалиха
11:57
1 м
11:58
40 м
Аникеевка
12:00
1 м
12:01
43 м
Нахабино
12:05
1 м
12:06
48 м
Дедовск
12:09
1 м
12:10
52 м
Миитовская
12:12
1 м
12:13
55 м
Снегири
12:16
1 м
12:17
59 м
Манихино 1
12:24
1 м
12:25
1 ч 7 м
Истра
12:29
1 м
12:30
1 ч 12 м
Новоиерусалимская
12:32
1 м
12:33
1 ч 15 м
Чеховская
12:35
1 м
12:36
1 ч 18 м
Холщевики
12:42
1 м
12:43
1 ч 25 м
Ядрошино
12:47
1 м
12:48
1 ч 30 м
Курсаковская
12:51
1 м
12:52
1 ч 34 м
Румянцево
12:55
1 м
12:56
1 ч 38 м
Новопетровская
13:01
1 м
13:02
1 ч 44 м
Устиновка
13:04
1 м
13:05
1 ч 47 м
91 Км Остановочный Пункт
13:07
1 м
13:08
1 ч 50 м
Лесодолгоруково
13:12
1 м
13:13
1 ч 55 м
Чисмена
13:20
1 м
13:21
2 ч 3 м
Матренино
13:28
1 м
13:29
2 ч 11 м
Дубосеково
13:34
1 м
13:35
2 ч 17 м
Волоколамск
13:43
1 м
13:44
2 ч 26 м
Платформа 133 Км
13:51
1 м
13:52
2 ч 34 м
Благовещенское
13:57
1 м
13:58
2 ч 40 м
141 Км Остановочный Пункт
14:03
1 м
14:04
2 ч 46 м
Бухолово
14:08
1 м
14:09
2 ч 51 м
149 Км Остановочный Пункт
14:12
1 м
14:13
2 ч 55 м
Шаховская
14:23
3 ч 6 м