Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШаховскаяЭлектричка 6007 - Москва - Шаховская, расписание

Расписание электрички 6007 Москва - Шаховская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
11:16
Дмитровская
11:22
1 м
11:23
6 м
Гражданская
11:25
1 м
11:26
9 м
Красный Балтиец
11:28
1 м
11:29
12 м
Ленинградская
11:31
1 м
11:32
15 м
Покровско-Стрешнево
11:33
1 м
11:34
17 м
Тушино
11:38
2 м
11:40
22 м
Трикотажная
11:42
1 м
11:43
26 м
Павшино
11:48
1 м
11:49
32 м
Красногорская
11:51
1 м
11:52
35 м
Опалиха
11:56
1 м
11:57
40 м
Нахабино
12:02
1 м
12:03
46 м
Дедовск
12:07
1 м
12:08
51 м
Миитовская
12:09
1 м
12:10
53 м
Снегири
12:14
1 м
12:15
58 м
Манихино 1
12:22
1 м
12:23
1 ч 6 м
Истра
12:27
1 м
12:28
1 ч 11 м
Новоиерусалимская
12:31
1 м
12:32
1 ч 15 м
Чеховская
12:33
1 м
12:34
1 ч 17 м
Холщевики
12:41
1 м
12:42
1 ч 25 м
Ядрошино
12:46
1 м
12:47
1 ч 30 м
Курсаковская
12:50
1 м
12:51
1 ч 34 м
Румянцево
12:54
1 м
12:55
1 ч 38 м
Новопетровская
13:00
1 м
13:01
1 ч 44 м
Устиновка
13:03
1 м
13:04
1 ч 47 м
91 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
1 ч 50 м
Лесодолгоруково
13:11
1 м
13:12
1 ч 55 м
Чисмена
13:19
1 м
13:20
2 ч 3 м
Матренино
13:27
1 м
13:28
2 ч 11 м
Дубосеково
13:33
1 м
13:34
2 ч 17 м
Волоколамск
13:42
1 м
13:43
2 ч 26 м
Платформа 133 Км
13:50
1 м
13:51
2 ч 34 м
Благовещенское
13:56
1 м
13:57
2 ч 40 м
141 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
2 ч 46 м
Бухолово
14:07
1 м
14:08
2 ч 51 м
149 Км Остановочный Пункт
14:11
1 м
14:12
2 ч 55 м
Шаховская
14:22
3 ч 6 м