Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - УзуновоЭлектричка 6007 - Москва - Узуново, расписание

Расписание электрички 6007 Москва - Узуново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
08:35
Москва-Товарная-Павелецкая
08:38
1 м
08:39
3 м
Зил
08:41
1 м
08:42
6 м
Нижние Котлы
08:45
1 м
08:46
10 м
Коломенское
08:50
1 м
08:51
15 м
Бирюлево-Товарная
08:57
1 м
08:58
22 м
Бирюлево-Пасс
09:00
1 м
09:01
25 м
Расторгуево
09:04
1 м
09:05
29 м
Платформа Калинина
09:09
1 м
09:10
34 м
Ленинская
09:13
1 м
09:14
38 м
Домодедово
09:19
1 м
09:20
44 м
Взлетная
09:24
1 м
09:25
49 м
Востряково
09:26
1 м
09:27
51 м
Белые Столбы
09:31
1 м
09:32
56 м
52 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
1 ч
Барыбино
09:41
1 м
09:42
1 ч 6 м
Вельяминово
09:47
1 м
09:48
1 ч 12 м
Привалово
09:51
1 м
09:52
1 ч 16 м
Михнево
09:56
1 м
09:57
1 ч 21 м
Жилево
10:10
1 м
10:11
1 ч 35 м
Ситенка
10:15
1 м
10:16
1 ч 40 м
Ступино
10:20
1 м
10:21
1 ч 45 м
Акри
10:26
1 м
10:27
1 ч 51 м
Белопесоцкий
10:29
1 м
10:30
1 ч 54 м
Кашира-Пассажирская
10:33
2 м
10:35
1 ч 58 м
Тесна
10:39
1 м
10:40
2 ч 4 м
Ожерелье
10:45
1 м
10:46
2 ч 10 м
Пурлово
11:02
1 м
11:03
2 ч 27 м
Топканово
11:08
1 м
11:09
2 ч 33 м
137 Км Остановочный Пункт
11:11
1 м
11:12
2 ч 36 м
Богатищево
11:15
1 м
11:16
2 ч 40 м
146 Км Остановочный Пункт
11:22
1 м
11:23
2 ч 47 м
Коровино
11:24
1 м
11:25
2 ч 49 м
152 Км Остановочный Пункт
11:30
1 м
11:31
2 ч 55 м
Узуново
11:38
3 ч 3 м