Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - УзуновоЭлектричка 6007 - Москва - Узуново, расписание

Расписание электрички 6007 Москва - Узуново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
16:41
Москва-Товарная-Павелецкая
16:44
1 м
16:45
3 м
Зил
16:47
1 м
16:48
6 м
Нижние Котлы
16:50
1 м
16:51
9 м
Коломенское
16:56
1 м
16:57
15 м
Чертаново
16:59
1 м
17:00
18 м
Бирюлево-Товарная
17:04
1 м
17:05
23 м
Бирюлево-Пасс
17:07
1 м
17:08
26 м
Булатниково
17:10
1 м
17:11
29 м
Расторгуево
17:13
1 м
17:14
32 м
Платформа Калинина
17:18
1 м
17:19
37 м
Ленинская
17:21
1 м
17:22
40 м
Домодедово
17:27
1 м
17:28
46 м
Взлетная
17:32
1 м
17:33
51 м
Востряково
17:34
1 м
17:35
53 м
Белые Столбы
17:41
1 м
17:42
1 ч
Барыбино
17:50
1 м
17:51
1 ч 9 м
Вельяминово
17:56
1 м
17:57
1 ч 15 м
Привалово
18:00
1 м
18:01
1 ч 19 м
Михнево
18:06
1 м
18:07
1 ч 25 м
Шугарево
18:12
1 м
18:13
1 ч 31 м
85 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
1 ч 37 м
Жилево
18:23
1 м
18:24
1 ч 42 м
Ситенка
18:28
1 м
18:29
1 ч 47 м
Ступино
18:33
1 м
18:34
1 ч 52 м
Акри
18:39
1 м
18:40
1 ч 58 м
Белопесоцкий
18:42
1 м
18:43
2 ч 1 м
Кашира-Пассажирская
18:46
2 м
18:48
2 ч 5 м
Тесна
18:52
1 м
18:53
2 ч 11 м
Ожерелье
18:58
1 м
18:59
2 ч 17 м
121 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
2 ч 23 м
Пурлово
19:15
1 м
19:16
2 ч 34 м
Топканово
19:22
1 м
19:23
2 ч 41 м
137 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
2 ч 45 м
Богатищево
19:29
1 м
19:30
2 ч 48 м
146 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
2 ч 56 м
Коровино
19:40
1 м
19:41
2 ч 59 м
152 Км Остановочный Пункт
19:46
1 м
19:47
3 ч 5 м
Узуново
19:53
3 ч 12 м