Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - БалезиноЭлектричка 6007x - Пермь - Балезино, расписание

Расписание электрички 6007x Пермь - Балезино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
17:50
15:50
Пермь-Сортировочная
17:58
15:58
1 м
17:59
15:59
8 м
Комсомольская
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
12 м
Железнодорожная
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
15 м
Промучасток
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
19 м
Курья
18:13
16:13
1 м
18:14
16:14
23 м
Ласьва
18:18
16:18
1 м
18:19
16:19
28 м
Мысы
18:22
16:22
1 м
18:23
16:23
32 м
Оверята
18:27
16:27
1 м
18:28
16:28
37 м
1406 Км Остановочный Пункт
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
42 м
Стрелка
18:34
16:34
1 м
18:35
16:35
44 м
Увал
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
50 м
Шабуничи
18:45
16:45
1 м
18:46
16:46
55 м
1394 Км Остановочный Пункт
18:49
16:49
1 м
18:50
16:50
59 м
Удалы
18:53
16:53
1 м
18:54
16:54
1 ч 3 м
Чайковская
18:59
16:59
1 м
19:00
17:00
1 ч 9 м
Вожаково
19:04
17:04
1 м
19:05
17:05
1 ч 14 м
Юшково
19:08
17:08
1 м
19:09
17:09
1 ч 18 м
Сюзьва
19:12
17:12
1 м
19:13
17:13
1 ч 22 м
1375 Км Остановочный Пункт
19:15
17:15
1 м
19:16
17:16
1 ч 25 м
Григорьевская
19:23
17:23
1 м
19:24
17:24
1 ч 33 м
1366 Км Остановочный Пункт
19:28
17:28
1 м
19:29
17:29
1 ч 38 м
Мокино
19:34
17:34
1 м
19:35
17:35
1 ч 44 м
1358 Км Остановочный Пункт
19:38
17:38
1 м
19:39
17:39
1 ч 48 м
Обва
19:45
17:45
1 м
19:46
17:46
1 ч 55 м
Менделеево
19:54
17:54
1 м
19:55
17:55
2 ч 4 м
Пузята
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
2 ч 10 м
Кукетский
20:05
18:05
1 м
20:06
18:06
2 ч 15 м
Аникино
20:10
18:10
1 м
20:11
18:11
2 ч 20 м
Зюкай
20:14
18:14
1 м
20:15
18:15
2 ч 24 м
Верещагино
20:24
18:24
1 м
20:25
18:25
2 ч 34 м
1312 Км Остановочный Пункт
20:30
18:30
1 м
20:31
18:31
2 ч 40 м
Субботники
20:34
18:34
1 м
20:35
18:35
2 ч 44 м
Хрустали
20:39
18:39
1 м
20:40
18:40
2 ч 49 м
Путино
20:44
18:44
1 м
20:45
18:45
2 ч 54 м
Бородулино
20:53
18:53
1 м
20:54
18:54
3 ч 3 м
Волегово
21:04
19:04
1 м
21:05
19:05
3 ч 14 м
Бабики
21:08
19:08
1 м
21:09
19:09
3 ч 18 м
Шныры
21:14
19:14
1 м
21:15
19:15
3 ч 24 м
Кузьма
20:23
19:23
1 м
20:24
19:24
3 ч 33 м
Филинцы
20:28
19:28
1 м
20:29
19:29
3 ч 38 м
Кабалуд
20:38
19:38
1 м
20:39
19:39
3 ч 48 м
Лып
20:42
19:42
1 м
20:43
19:43
3 ч 52 м
Кез
20:49
19:49
1 м
20:50
19:50
3 ч 59 м
Ключевское
20:54
19:54
1 м
20:55
19:55
4 ч 4 м
Сегедур
20:58
19:58
1 м
20:59
19:59
4 ч 8 м
Пушмези
21:03
20:03
1 м
21:04
20:04
4 ч 13 м
Чепца
21:11
20:11
1 м
21:12
20:12
4 ч 21 м
Пост 1217 Км
21:21
20:21
1 м
21:22
20:22
4 ч 31 м
Пибаньшур
21:27
20:27
1 м
21:28
20:28
4 ч 37 м
Шур
21:34
20:34
1 м
21:35
20:35
4 ч 44 м
Балезино
21:53
20:53
5 ч 3 м