Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - БалезиноЭлектричка 6007/6063 - Пермь - Балезино, расписание

Расписание электрички 6007/6063 Пермь - Балезино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
17:50
15:50
Пермь-Сортировочная
17:58
15:58
1 м
17:59
15:59
8 м
Комсомольская
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
12 м
Железнодорожная
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
15 м
Промучасток
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
19 м
Курья
18:13
16:13
1 м
18:14
16:14
23 м
Ласьва
18:18
16:18
1 м
18:19
16:19
28 м
Мысы
18:22
16:22
1 м
18:23
16:23
32 м
Оверята
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
38 м
1406 Км Остановочный Пункт
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
43 м
Стрелка
18:35
16:35
1 м
18:36
16:36
45 м
Увал
18:41
16:41
1 м
18:42
16:42
51 м
Шабуничи
18:45
16:45
1 м
18:46
16:46
55 м
1394 Км Остановочный Пункт
18:49
16:49
1 м
18:50
16:50
59 м
Удалы
18:53
16:53
1 м
18:54
16:54
1 ч 3 м
Чайковская
18:59
16:59
1 м
19:00
17:00
1 ч 9 м
Вожаково
19:04
17:04
1 м
19:05
17:05
1 ч 14 м
Юшково
19:08
17:08
1 м
19:09
17:09
1 ч 18 м
Сюзьва
19:12
17:12
1 м
19:13
17:13
1 ч 22 м
1375 Км Остановочный Пункт
19:15
17:15
1 м
19:16
17:16
1 ч 25 м
Григорьевская
19:22
17:22
1 м
19:23
17:23
1 ч 32 м
1366 Км Остановочный Пункт
19:27
17:27
1 м
19:28
17:28
1 ч 37 м
Мокино
19:33
17:33
1 м
19:34
17:34
1 ч 43 м
1358 Км Остановочный Пункт
19:37
17:37
1 м
19:38
17:38
1 ч 47 м
Обва
19:44
17:44
1 м
19:45
17:45
1 ч 54 м
Менделеево
19:54
17:54
1 м
19:55
17:55
2 ч 4 м
Пузята
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
2 ч 10 м
Кукетский
20:05
18:05
1 м
20:06
18:06
2 ч 15 м
Аникино
20:10
18:10
1 м
20:11
18:11
2 ч 20 м
Зюкай
20:14
18:14
1 м
20:15
18:15
2 ч 24 м
Верещагино
20:24
18:24
10 м
20:34
18:34
2 ч 34 м
1312 Км Остановочный Пункт
20:38
18:38
1 м
20:39
18:39
2 ч 48 м
Субботники
20:42
18:42
1 м
20:43
18:43
2 ч 52 м
Хрустали
20:47
18:47
1 м
20:48
18:48
2 ч 57 м
Путино
20:52
18:52
1 м
20:53
18:53
3 ч 2 м
Бородулино
21:02
19:02
1 м
21:03
19:03
3 ч 12 м
Волегово
21:13
19:13
1 м
21:14
19:14
3 ч 23 м
Бабики
21:17
19:17
1 м
21:18
19:18
3 ч 27 м
Шныры
21:23
19:23
1 м
21:24
19:24
3 ч 33 м
Кузьма
20:32
19:32
1 м
20:33
19:33
3 ч 42 м
Филинцы
20:37
19:37
1 м
20:38
19:38
3 ч 47 м
Кабалуд
20:46
19:46
1 м
20:47
19:47
3 ч 56 м
Лып
20:50
19:50
1 м
20:51
19:51
4 ч
Кез
20:57
19:57
1 м
20:58
19:58
4 ч 7 м
Ключевское
21:02
20:02
1 м
21:03
20:03
4 ч 12 м
Сегедур
21:06
20:06
1 м
21:07
20:07
4 ч 16 м
Пушмези
21:11
20:11
1 м
21:12
20:12
4 ч 21 м
Чепца
21:19
20:19
1 м
21:20
20:20
4 ч 29 м
Пост 1217 Км
21:29
20:29
1 м
21:30
20:30
4 ч 39 м
Пибаньшур
21:35
20:35
1 м
21:36
20:36
4 ч 45 м
Шур
21:44
20:44
1 м
21:45
20:45
4 ч 54 м
Балезино
22:03
21:03
5 ч 13 м