Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - БалезиноЭлектричка 6007/7155 - Пермь - Балезино, расписание

Расписание электрички 6007/7155 Пермь - Балезино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
17:50
15:50
Пермь-Сортировочная
17:58
15:58
1 м
17:59
15:59
8 м
Комсомольская
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
12 м
Железнодорожная
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
15 м
Промучасток
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
19 м
Курья
18:13
16:13
1 м
18:14
16:14
23 м
Ласьва
18:18
16:18
1 м
18:19
16:19
28 м
Мысы
18:22
16:22
1 м
18:23
16:23
32 м
Оверята
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
38 м
1406 Км Остановочный Пункт
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
43 м
Стрелка
18:35
16:35
1 м
18:36
16:36
45 м
Увал
18:41
16:41
1 м
18:42
16:42
51 м
Шабуничи
18:45
16:45
1 м
18:46
16:46
55 м
1394 Км Остановочный Пункт
18:49
16:49
1 м
18:50
16:50
59 м
Удалы
18:53
16:53
1 м
18:54
16:54
1 ч 3 м
Чайковская
18:59
16:59
1 м
19:00
17:00
1 ч 9 м
Вожаково
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
1 ч 15 м
Юшково
19:09
17:09
1 м
19:10
17:10
1 ч 19 м
Сюзьва
19:12
17:12
1 м
19:13
17:13
1 ч 22 м
1375 Км Остановочный Пункт
19:16
17:16
1 м
19:17
17:17
1 ч 26 м
Григорьевская
19:23
17:23
1 м
19:24
17:24
1 ч 33 м
1366 Км Остановочный Пункт
19:28
17:28
1 м
19:29
17:29
1 ч 38 м
Мокино
19:34
17:34
1 м
19:35
17:35
1 ч 44 м
1358 Км Остановочный Пункт
19:38
17:38
1 м
19:39
17:39
1 ч 48 м
Обва
19:46
17:46
1 м
19:47
17:47
1 ч 56 м
Менделеево
19:56
17:56
1 м
19:57
17:57
2 ч 6 м
Пузята
20:02
18:02
1 м
20:03
18:03
2 ч 12 м
Кукетский
20:07
18:07
1 м
20:08
18:08
2 ч 17 м
Аникино
20:12
18:12
1 м
20:13
18:13
2 ч 22 м
Зюкай
20:16
18:16
1 м
20:17
18:17
2 ч 26 м
Верещагино
20:26
18:26
10 м
20:36
18:36
2 ч 36 м
1312 Км Остановочный Пункт
20:40
18:40
1 м
20:41
18:41
2 ч 50 м
Субботники
20:45
18:45
1 м
20:46
18:46
2 ч 55 м
Путино
20:55
18:55
1 м
20:56
18:56
3 ч 5 м
Бородулино
21:03
19:03
1 м
21:04
19:04
3 ч 13 м
Волегово
21:14
19:14
1 м
21:15
19:15
3 ч 24 м
Бабики
21:18
19:18
1 м
21:19
19:19
3 ч 28 м
Шныры
21:24
19:24
1 м
21:25
19:25
3 ч 34 м
Кузьма
20:32
19:32
1 м
20:33
19:33
3 ч 42 м
Филинцы
20:37
19:37
1 м
20:38
19:38
3 ч 47 м
Кабалуд
20:46
19:46
1 м
20:47
19:47
3 ч 56 м
Кез
20:57
19:57
1 м
20:58
19:58
4 ч 7 м
Сегедур
21:06
20:06
1 м
21:07
20:07
4 ч 16 м
Пушмези
21:11
20:11
1 м
21:12
20:12
4 ч 21 м
Чепца
21:19
20:19
1 м
21:20
20:20
4 ч 29 м
Пост 1217 Км
21:28
20:28
1 м
21:29
20:29
4 ч 38 м
Пибаньшур
21:34
20:34
1 м
21:35
20:35
4 ч 44 м
Шур
21:41
20:41
1 м
21:42
20:42
4 ч 51 м
Балезино
22:01
21:01
5 ч 11 м