Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - БалезиноЭлектричка 6007x - Пермь - Балезино, расписание

Расписание электрички 6007x Пермь - Балезино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
17:50
15:50
Пермь-Сортировочная
17:58
15:58
1 м
17:59
15:59
8 м
Комсомольская
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
12 м
Железнодорожная
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
15 м
Промучасток
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
19 м
Курья
18:13
16:13
1 м
18:14
16:14
23 м
Ласьва
18:18
16:18
1 м
18:19
16:19
28 м
Мысы
18:22
16:22
1 м
18:23
16:23
32 м
Оверята
18:27
16:27
1 м
18:28
16:28
37 м
1406 Км Остановочный Пункт
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
42 м
Стрелка
18:34
16:34
1 м
18:35
16:35
44 м
Увал
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
50 м
Шабуничи
18:45
16:45
1 м
18:46
16:46
55 м
1394 Км Остановочный Пункт
18:49
16:49
1 м
18:50
16:50
59 м
Удалы
18:53
16:53
1 м
18:54
16:54
1 ч 3 м
Чайковская
18:59
16:59
1 м
19:00
17:00
1 ч 9 м
Вожаково
19:04
17:04
1 м
19:05
17:05
1 ч 14 м
Юшково
19:08
17:08
1 м
19:09
17:09
1 ч 18 м
Сюзьва
19:12
17:12
1 м
19:13
17:13
1 ч 22 м
1375 Км Остановочный Пункт
19:15
17:15
1 м
19:16
17:16
1 ч 25 м
Григорьевская
19:23
17:23
1 м
19:24
17:24
1 ч 33 м
1366 Км Остановочный Пункт
19:28
17:28
1 м
19:29
17:29
1 ч 38 м
Мокино
19:34
17:34
1 м
19:35
17:35
1 ч 44 м
1358 Км Остановочный Пункт
19:38
17:38
1 м
19:39
17:39
1 ч 48 м
Обва
19:45
17:45
1 м
19:46
17:46
1 ч 55 м
Менделеево
19:54
17:54
1 м
19:55
17:55
2 ч 4 м
Пузята
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
2 ч 10 м
Кукетский
20:05
18:05
1 м
20:06
18:06
2 ч 15 м
Аникино
20:10
18:10
1 м
20:11
18:11
2 ч 20 м
Зюкай
20:14
18:14
1 м
20:15
18:15
2 ч 24 м
Верещагино
20:24
18:24
9 м
20:33
18:33
2 ч 34 м
1312 Км Остановочный Пункт
20:38
18:38
1 м
20:39
18:39
2 ч 48 м
Субботники
20:42
18:42
1 м
20:43
18:43
2 ч 52 м
Путино
20:52
18:52
1 м
20:53
18:53
3 ч 2 м
Бородулино
21:01
19:01
1 м
21:02
19:02
3 ч 11 м
Волегово
21:12
19:12
1 м
21:13
19:13
3 ч 22 м
Бабики
21:16
19:16
1 м
21:17
19:17
3 ч 26 м
Шныры
21:22
19:22
1 м
21:23
19:23
3 ч 32 м
Кузьма
20:31
19:31
1 м
20:32
19:32
3 ч 41 м
Филинцы
20:36
19:36
1 м
20:37
19:37
3 ч 46 м
Кабалуд
20:46
19:46
1 м
20:47
19:47
3 ч 56 м
Кез
20:57
19:57
1 м
20:58
19:58
4 ч 7 м
Сегедур
21:06
20:06
1 м
21:07
20:07
4 ч 16 м
Пушмези
21:11
20:11
1 м
21:12
20:12
4 ч 21 м
Чепца
21:19
20:19
1 м
21:20
20:20
4 ч 29 м
Пост 1217 Км
21:29
20:29
1 м
21:30
20:30
4 ч 39 м
Пибаньшур
21:35
20:35
1 м
21:36
20:36
4 ч 45 м
Шур
21:42
20:42
1 м
21:43
20:43
4 ч 52 м
Балезино
22:01
21:01
5 ч 11 м