Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - БалезиноЭлектричка 6007/6063 - Пермь - Балезино, расписание

Расписание электрички 6007/6063 Пермь - Балезино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
17:36
15:36
Пермь-Сортировочная
17:44
15:44
1 м
17:45
15:45
8 м
Комсомольская
17:48
15:48
1 м
17:49
15:49
12 м
Железнодорожная
17:51
15:51
1 м
17:52
15:52
15 м
Промучасток
17:55
15:55
1 м
17:56
15:56
19 м
Курья
17:59
15:59
1 м
18:00
16:00
23 м
Ласьва
18:04
16:04
1 м
18:05
16:05
28 м
Мысы
18:08
16:08
1 м
18:09
16:09
32 м
Оверята
18:14
16:14
1 м
18:15
16:15
38 м
1406 Км Остановочный Пункт
18:19
16:19
1 м
18:20
16:20
43 м
Стрелка
18:21
16:21
1 м
18:22
16:22
45 м
Увал
18:27
16:27
1 м
18:28
16:28
51 м
Шабуничи
18:30
16:30
1 м
18:31
16:31
54 м
1394 Км Остановочный Пункт
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
57 м
Удалы
18:37
16:37
1 м
18:38
16:38
1 ч 1 м
Чайковская
18:43
16:43
1 м
18:44
16:44
1 ч 7 м
Вожаково
18:48
16:48
1 м
18:49
16:49
1 ч 12 м
Юшково
18:52
16:52
1 м
18:53
16:53
1 ч 16 м
Сюзьва
18:56
16:56
1 м
18:57
16:57
1 ч 20 м
1375 Км Остановочный Пункт
18:59
16:59
1 м
19:00
17:00
1 ч 23 м
Григорьевская
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
1 ч 29 м
1366 Км Остановочный Пункт
19:10
17:10
1 м
19:11
17:11
1 ч 34 м
Мокино
19:16
17:16
1 м
19:17
17:17
1 ч 40 м
1358 Км Остановочный Пункт
19:20
17:20
1 м
19:21
17:21
1 ч 44 м
Обва
19:27
17:27
1 м
19:28
17:28
1 ч 51 м
Менделеево
19:37
17:37
1 м
19:38
17:38
2 ч 1 м
Пузята
19:43
17:43
1 м
19:44
17:44
2 ч 7 м
Кукетский
19:48
17:48
1 м
19:49
17:49
2 ч 12 м
Аникино
19:53
17:53
1 м
19:54
17:54
2 ч 17 м
Зюкай
19:57
17:57
1 м
19:58
17:58
2 ч 21 м
Верещагино
20:07
18:07
27 м
20:34
18:34
2 ч 31 м
1312 Км Остановочный Пункт
20:38
18:38
1 м
20:39
18:39
3 ч 2 м
Субботники
20:42
18:42
1 м
20:43
18:43
3 ч 6 м
Хрустали
20:47
18:47
1 м
20:48
18:48
3 ч 11 м
Путино
20:52
18:52
1 м
20:53
18:53
3 ч 16 м
Бородулино
21:02
19:02
1 м
21:03
19:03
3 ч 26 м
Волегово
21:13
19:13
1 м
21:14
19:14
3 ч 37 м
Бабики
21:17
19:17
1 м
21:18
19:18
3 ч 41 м
Шныры
21:23
19:23
1 м
21:24
19:24
3 ч 47 м
Кузьма
20:32
19:32
1 м
20:33
19:33
3 ч 56 м
Филинцы
20:37
19:37
1 м
20:38
19:38
4 ч 1 м
Кабалуд
20:46
19:46
1 м
20:47
19:47
4 ч 10 м
Лып
20:50
19:50
1 м
20:51
19:51
4 ч 14 м
Кез
20:57
19:57
1 м
20:58
19:58
4 ч 21 м
Ключевское
21:02
20:02
1 м
21:03
20:03
4 ч 26 м
Сегедур
21:06
20:06
1 м
21:07
20:07
4 ч 30 м
Пушмези
21:11
20:11
1 м
21:12
20:12
4 ч 35 м
Чепца
21:19
20:19
1 м
21:20
20:20
4 ч 43 м
Пост 1217 Км
21:29
20:29
1 м
21:30
20:30
4 ч 53 м
Пибаньшур
21:35
20:35
1 м
21:36
20:36
4 ч 59 м
Шур
21:44
20:44
1 м
21:45
20:45
5 ч 8 м
Балезино
22:03
21:03
5 ч 27 м