Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостовРостов - АлександровЭлектричка 6007 - Ростов - Александров, расписание

Расписание электрички 6007 Ростов - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Ярославский
12:45
Деболовская
12:56
1 м
12:57
11 м
Петровск
13:04
1 м
13:05
19 м
Сильницы
13:13
1 м
13:14
28 м
Платформа 187 Км
13:18
1 м
13:19
33 м
Итларь
13:23
1 м
13:24
38 м
Беклемишево
13:30
1 м
13:31
45 м
Рязанцево
13:41
1 м
13:42
56 м
Рокша
13:47
1 м
13:48
1 ч 2 м
Платформа 155 Км
13:52
1 м
13:53
1 ч 7 м
Шушково
13:57
12 м
14:09
1 ч 12 м
Платформа 147 Км
14:14
1 м
14:15
1 ч 29 м
Берендеево
14:18
1 м
14:19
1 ч 33 м
Платформа 142 Км
14:22
1 м
14:23
1 ч 37 м
Багримово
14:27
1 м
14:28
1 ч 42 м
Балакирево
14:34
1 м
14:35
1 ч 49 м
Мошнино
14:41
1 м
14:42
1 ч 56 м
Александров 1
14:54
2 ч 9 м