Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостовРостов - АлександровЭлектричка 6007 - Ростов - Александров, расписание

Расписание электрички 6007 Ростов - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Ярославский
12:28
Деболовская
12:39
1 м
12:40
11 м
Петровск
12:47
1 м
12:48
19 м
Сильницы
12:56
1 м
12:57
28 м
Платформа 187 Км
13:01
1 м
13:02
33 м
Итларь
13:06
1 м
13:07
38 м
Беклемишево
13:13
1 м
13:14
45 м
Рязанцево
13:24
1 м
13:25
56 м
Рокша
13:30
1 м
13:31
1 ч 2 м
Платформа 155 Км
13:35
1 м
13:36
1 ч 7 м
Шушково
13:40
1 м
13:41
1 ч 12 м
Платформа 147 Км
13:46
1 м
13:47
1 ч 18 м
Берендеево
13:50
1 м
13:51
1 ч 22 м
Платформа 142 Км
13:54
1 м
13:55
1 ч 26 м
Багримово
13:59
1 м
14:00
1 ч 31 м
Балакирево
14:06
1 м
14:07
1 ч 38 м
Мошнино
14:13
1 м
14:14
1 ч 45 м
Александров 1
14:26
1 ч 58 м