Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - ГолутвинЭлектричка 6007 - Рязань - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6007 Рязань - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
09:07
Лагерный
09:14
1 м
09:15
7 м
Дягилево
09:17
1 м
09:18
10 м
Недостоево
09:20
1 м
09:21
13 м
Платформа 189 Км
09:22
1 м
09:23
15 м
Блок Пост 187 Км
09:25
1 м
09:26
18 м
Рязань-сорт.
09:28
1 м
09:29
21 м
Депо
09:30
1 м
09:31
23 м
Ходынино
09:33
1 м
09:34
26 м
Рыбное
09:38
1 м
09:39
31 м
Истодники
09:45
1 м
09:46
38 м
Дивово
09:53
1 м
09:54
46 м
Слемы
09:58
1 м
09:59
51 м
Алпатьево
10:04
1 м
10:05
57 м
Фруктовая
10:11
1 м
10:12
1 ч 4 м
Подлипки
10:18
1 м
10:19
1 ч 11 м
Платформа 142 Км
10:21
1 м
10:22
1 ч 14 м
Луховицы
10:27
1 м
10:28
1 ч 20 м
Черная
10:38
1 м
10:39
1 ч 31 м
Щурово
10:45
1 м
10:46
1 ч 38 м
Голутвин
10:52
1 ч 45 м