Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмородиноСмородино - СумыЭлектричка 6007 - Смородино - Сумы, расписание

Расписание электрички 6007 Смородино - Сумы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смородино
17:35
Алексино
17:47
1 м
17:48
12 м
Скряговка
17:53
1 м
17:54
18 м
102 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
24 м
98 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
34 м
Боромля
18:21
2 м
18:23
46 м
86 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
55 м
Им. Василия Несвита
18:39
1 м
18:40
1 ч 4 м
Сыроватка
18:50
1 м
18:51
1 ч 15 м
70 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 22 м
67 Км Остановочный Пункт
19:02
2 м
19:04
1 ч 27 м
Басы
19:10
1 м
19:11
1 ч 35 м
Олдыш
19:17
1 м
19:18
1 ч 42 м
Сумы-Товарная
19:23
1 м
19:24
1 ч 48 м
58 Км Остановочный Пункт
19:27
2 м
19:29
1 ч 52 м
Сумы
19:38
2 ч 3 м