Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмородиноСмородино - СумыЭлектричка 6007 - Смородино - Сумы, расписание

Расписание электрички 6007 Смородино - Сумы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смородино
17:52
Алексино
17:59
1 м
18:00
7 м
Скряговка
18:05
1 м
18:06
13 м
102 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
18 м
98 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
25 м
Боромля
18:26
1 м
18:27
34 м
86 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
42 м
Им. Василия Несвита
18:41
1 м
18:42
49 м
Сыроватка
18:50
1 м
18:51
58 м
70 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
1 ч 4 м
67 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
1 ч 9 м
Басы
19:09
1 м
19:10
1 ч 17 м
Олдыш
19:15
1 м
19:16
1 ч 23 м
Сумы-Товарная
19:20
1 м
19:21
1 ч 28 м
58 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
1 ч 31 м
Сумы
19:30
1 ч 38 м