Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСухиничиСухиничи - БрянскЭлектричка 6007 - Сухиничи - Брянск, расписание

Расписание электрички 6007 Сухиничи - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухиничи-Главные
20:53
Живодовка
21:06
1 м
21:07
13 м
Вертное
21:12
1 м
21:13
19 м
280 Км Остановочный Пункт
21:14
1 м
21:15
21 м
Думиничи
21:20
1 м
21:21
27 м
292 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
33 м
Палики
21:33
1 м
21:34
40 м
Зикеево
21:45
1 м
21:46
52 м
Озерская
21:52
1 м
21:53
59 м
324 Км Остановочный Пункт
21:56
1 м
21:57
1 ч 3 м
Судимир
22:02
1 м
22:03
1 ч 9 м
333 Км Остановочный Пункт
22:07
1 м
22:08
1 ч 14 м
Березовский
22:15
1 м
22:16
1 ч 22 м
344 Км Остановочный Пункт
22:20
1 м
22:21
1 ч 27 м
348 Км Остановочный Пункт
22:23
1 м
22:24
1 ч 30 м
Батагово
22:28
1 м
22:29
1 ч 35 м
359 Км Остановочный Пункт
22:33
1 м
22:34
1 ч 40 м
Козелкино
22:38
1 м
22:39
1 ч 45 м
Чернец
22:45
1 м
22:46
1 ч 52 м
Полпинская
22:52
1 м
22:53
1 ч 59 м
Рижский Пост
22:55
1 м
22:56
2 ч 2 м
Брянск-Орловский
23:03
2 ч 10 м