Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСухиничиСухиничи - БрянскЭлектричка 6007 - Сухиничи - Брянск, расписание

Расписание электрички 6007 Сухиничи - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухиничи-Главные
20:52
Живодовка
21:05
1 м
21:06
13 м
Вертное
21:11
1 м
21:12
19 м
280 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
21 м
Думиничи
21:19
1 м
21:20
27 м
292 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
33 м
Палики
21:32
1 м
21:33
40 м
Зикеево
21:43
1 м
21:44
51 м
Озерская
21:50
1 м
21:51
58 м
324 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
1 ч 2 м
Судимир
22:00
1 м
22:01
1 ч 8 м
333 Км Остановочный Пункт
22:05
1 м
22:06
1 ч 13 м
Березовский
22:13
1 м
22:14
1 ч 21 м
344 Км Остановочный Пункт
22:17
1 м
22:18
1 ч 25 м
348 Км Остановочный Пункт
22:21
1 м
22:22
1 ч 29 м
Батагово
22:25
1 м
22:26
1 ч 33 м
359 Км Остановочный Пункт
22:31
1 м
22:32
1 ч 39 м
Козелкино
22:35
1 м
22:36
1 ч 43 м
Чернец
22:42
1 м
22:43
1 ч 50 м
Полпинская
22:48
1 м
22:49
1 ч 56 м
Рижский Пост
22:52
1 м
22:53
2 ч
Брянск-Орловский
22:59
2 ч 7 м