Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСухиничиСухиничи - БрянскЭлектричка 6007 - Сухиничи - Брянск, расписание

Расписание электрички 6007 Сухиничи - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухиничи-Главные
20:57
Живодовка
21:10
1 м
21:11
13 м
Вертное
21:16
1 м
21:17
19 м
280 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
21 м
Думиничи
21:24
1 м
21:25
27 м
292 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
32 м
Палики
21:37
1 м
21:38
40 м
Зикеево
21:48
1 м
21:49
51 м
Озерская
21:56
1 м
21:57
59 м
324 Км Остановочный Пункт
21:59
1 м
22:00
1 ч 2 м
Судимир
22:05
1 м
22:06
1 ч 8 м
333 Км Остановочный Пункт
22:11
1 м
22:12
1 ч 14 м
Березовский
22:19
1 м
22:20
1 ч 22 м
344 Км Остановочный Пункт
22:23
1 м
22:24
1 ч 26 м
348 Км Остановочный Пункт
22:27
1 м
22:28
1 ч 30 м
Батагово
22:31
1 м
22:32
1 ч 34 м
359 Км Остановочный Пункт
22:37
1 м
22:38
1 ч 40 м
Козелкино
22:42
1 м
22:43
1 ч 45 м
Чернец
22:49
1 м
22:50
1 ч 52 м
Полпинская
22:56
1 м
22:57
1 ч 59 м
Рижский Пост
22:59
1 м
23:00
2 ч 2 м
Брянск-Орловский
23:07
2 ч 10 м