Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСухиничиСухиничи - БрянскЭлектричка 6007 - Сухиничи - Брянск, расписание

Расписание электрички 6007 Сухиничи - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухиничи-Главные
20:20
Живодовка
20:33
1 м
20:34
13 м
Вертное
20:39
1 м
20:40
19 м
280 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
21 м
Думиничи
20:47
1 м
20:48
27 м
292 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
32 м
Палики
21:00
1 м
21:01
40 м
Зикеево
21:11
1 м
21:12
51 м
Озерская
21:19
1 м
21:20
59 м
324 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
1 ч 2 м
Судимир
21:28
38 м
22:06
1 ч 8 м
333 Км Остановочный Пункт
22:11
1 м
22:12
1 ч 51 м
Березовский
22:19
1 м
22:20
1 ч 59 м
344 Км Остановочный Пункт
22:23
1 м
22:24
2 ч 3 м
348 Км Остановочный Пункт
22:27
1 м
22:28
2 ч 7 м
Батагово
22:31
1 м
22:32
2 ч 11 м
359 Км Остановочный Пункт
22:37
1 м
22:38
2 ч 17 м
Козелкино
22:42
1 м
22:43
2 ч 22 м
Чернец
22:49
1 м
22:50
2 ч 29 м
Полпинская
22:56
1 м
22:57
2 ч 36 м
Рижский Пост
22:59
1 м
23:00
2 ч 39 м
Брянск-Орловский
23:07
2 ч 47 м