Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладивостокВладивосток - РужиноЭлектричка 6007/6015 - Владивосток - Ружино, расписание

Расписание электрички 6007/6015 Владивосток - Ружино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
17:10
10:10
Первая Речка
17:17
10:17
1 м
17:18
10:18
7 м
Вторая Речка
17:24
10:24
1 м
17:25
10:25
14 м
Угольная
17:44
10:44
1 м
17:45
10:45
34 м
Надеждинская
17:56
10:56
1 м
17:57
10:57
46 м
Раздольное
18:25
11:25
1 м
18:26
11:26
1 ч 15 м
Уссурийск
18:59
11:59
2 м
19:01
12:01
1 ч 49 м
Озерная Падь
19:31
12:31
1 м
19:32
12:32
2 ч 21 м
Ипполитовка
19:39
12:39
1 м
19:40
12:40
2 ч 29 м
Перелетный
19:46
12:46
1 м
19:47
12:47
2 ч 36 м
Сибирцево
20:02
13:02
10 м
20:12
13:12
2 ч 52 м
Мучная
20:27
13:27
1 м
20:28
13:28
3 ч 17 м
Кнорринг
20:45
13:45
1 м
20:46
13:46
3 ч 35 м
Спасск-Дальний
21:02
14:02
1 м
21:03
14:03
3 ч 52 м
Свиягино
21:30
14:30
1 м
21:31
14:31
4 ч 20 м
Сунгач
21:42
14:42
1 м
21:43
14:43
4 ч 32 м
Шмаковка
22:01
15:01
1 м
22:02
15:02
4 ч 51 м
Кабарга
22:18
15:18
1 м
22:19
15:19
5 ч 8 м
Ружино
22:40
15:40
5 ч 30 м