Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - ДепоЭлектричка 6008 - Александров - Депо, расписание

Расписание электрички 6008 Александров - Депо

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
16:18
Мошнино
16:30
1 м
16:31
12 м
Балакирево
16:36
1 м
16:37
18 м
Багримово
16:42
1 м
16:43
24 м
Платформа 142 Км
16:47
1 м
16:48
29 м
Берендеево
16:51
1 м
16:52
33 м
Платформа 147 Км
16:54
1 м
16:55
36 м
Шушково
17:00
1 м
17:01
42 м
Платформа 155 Км
17:04
1 м
17:05
46 м
Рокша
17:09
1 м
17:10
51 м
Рязанцево
17:14
1 м
17:15
56 м
Беклемишево
17:24
1 м
17:25
1 ч 6 м
Итларь
17:30
1 м
17:31
1 ч 12 м
Платформа 187 Км
17:35
1 м
17:36
1 ч 17 м
Сильницы
17:40
1 м
17:41
1 ч 22 м
Петровск
17:48
1 м
17:49
1 ч 30 м
Деболовская
17:56
1 м
17:57
1 ч 38 м
Ростов-Ярославский
18:07
2 м
18:09
1 ч 49 м
Платформа 231 Км
18:15
1 м
18:16
1 ч 57 м
Семибратово
18:22
1 м
18:23
2 ч 4 м
Цибирино
18:29
1 м
18:30
2 ч 11 м
Коромыслово
18:33
1 м
18:34
2 ч 15 м
Кудрявцево
18:38
1 м
18:39
2 ч 20 м
Платформа 259 Км
18:43
1 м
18:44
2 ч 25 м
Козьмодемьянск
18:47
1 м
18:48
2 ч 29 м
Река
18:51
1 м
18:52
2 ч 33 м
Платформа 265 Км
18:53
1 м
18:54
2 ч 35 м
Платформа 268 Км
18:57
1 м
18:58
2 ч 39 м
Платформа 274 Км
19:02
1 м
19:03
2 ч 44 м
Полянки
19:07
2 м
19:09
2 ч 49 м
Ярославль-Пасс
19:14
12 м
19:26
2 ч 56 м
Которосль
19:32
4 м
19:36
3 ч 14 м
Ярославль-Главный
19:42
2 м
19:44
3 ч 24 м
Депо
19:47
3 ч 29 м