Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - ДепоЭлектричка 6008 - Александров - Депо, расписание

Расписание электрички 6008 Александров - Депо

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
16:17
Мошнино
16:30
1 м
16:31
13 м
Балакирево
16:36
1 м
16:37
19 м
Багримово
16:42
1 м
16:43
25 м
Платформа 142 Км
16:47
1 м
16:48
30 м
Берендеево
16:51
1 м
16:52
34 м
Платформа 147 Км
16:54
1 м
16:55
37 м
Шушково
17:00
1 м
17:01
43 м
Платформа 155 Км
17:04
1 м
17:05
47 м
Рокша
17:09
1 м
17:10
52 м
Рязанцево
17:14
1 м
17:15
57 м
Беклемишево
17:24
1 м
17:25
1 ч 7 м
Итларь
17:30
1 м
17:31
1 ч 13 м
Платформа 187 Км
17:35
1 м
17:36
1 ч 18 м
Сильницы
17:40
1 м
17:41
1 ч 23 м
Петровск
17:49
1 м
17:50
1 ч 32 м
Деболовская
17:57
1 м
17:58
1 ч 40 м
Ростов-Ярославский
18:08
2 м
18:10
1 ч 51 м
Платформа 231 Км
18:16
1 м
18:17
1 ч 59 м
Семибратово
18:23
1 м
18:24
2 ч 6 м
Цибирино
18:30
1 м
18:31
2 ч 13 м
Коромыслово
18:34
1 м
18:35
2 ч 17 м
Кудрявцево
18:39
1 м
18:40
2 ч 22 м
Платформа 259 Км
18:44
1 м
18:45
2 ч 27 м
Козьмодемьянск
18:48
1 м
18:49
2 ч 31 м
Река
18:52
1 м
18:53
2 ч 35 м
Платформа 265 Км
18:54
1 м
18:55
2 ч 37 м
Платформа 268 Км
18:58
1 м
18:59
2 ч 41 м
Платформа 274 Км
19:03
1 м
19:04
2 ч 46 м
Полянки
19:08
2 м
19:10
2 ч 51 м
Ярославль-Пасс
19:15
14 м
19:29
2 ч 58 м
Которосль
19:35
1 м
19:36
3 ч 18 м
Ярославль-Главный
19:41
2 м
19:43
3 ч 24 м
Депо
19:46
3 ч 29 м