Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелоостровБелоостров - Санкт-ПетербургЭлектричка 6008 - Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6008 Белоостров - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белоостров
06:43
Курорт
06:49
1 м
06:50
6 м
Сестрорецк
06:56
2 м
06:58
13 м
Разлив
07:01
1 м
07:02
18 м
Тарховка
07:04
1 м
07:05
21 м
Александровская-Финляндская
07:06
1 м
07:07
23 м
Горская
07:08
1 м
07:09
25 м
Лисий Нос
07:13
2 м
07:15
30 м
Ольгино
07:20
1 м
07:21
37 м
Лахта
07:24
2 м
07:26
41 м
Яхтенная
07:30
1 м
07:31
47 м
Старая Деревня
07:33
1 м
07:34
50 м
Новая Деревня
07:38
2 м
07:40
55 м
Ланская
07:44
1 м
07:45
1 ч 1 м
Санкт-Петербург-Финляндский
07:53
1 ч 10 м