Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - СухиничиЭлектричка 6008 - Брянск - Сухиничи, расписание

Расписание электрички 6008 Брянск - Сухиничи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
17:54
Мальцевская
17:59
1 м
18:00
5 м
Урицкий
18:03
1 м
18:04
9 м
Брянск-Северный
18:12
1 м
18:13
18 м
Козелкино
18:19
1 м
18:20
25 м
359 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
29 м
Батагово
18:27
1 м
18:28
33 м
348 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
37 м
344 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
41 м
Березовский
18:42
1 м
18:43
48 м
333 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
54 м
Судимир
18:55
1 м
18:56
1 ч 1 м
324 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
1 ч 6 м
Озерская
19:02
1 м
19:03
1 ч 8 м
Зикеево
19:09
1 м
19:10
1 ч 15 м
Палики
19:22
1 м
19:23
1 ч 28 м
292 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
1 ч 34 м
Думиничи
19:35
1 м
19:36
1 ч 41 м
280 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
1 ч 46 м
Вертное
19:43
1 м
19:44
1 ч 49 м
Живодовка
19:50
1 м
19:51
1 ч 56 м
Сухиничи-Главные
20:03
2 ч 9 м