Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - СухиничиЭлектричка 6008 - Брянск - Сухиничи, расписание

Расписание электрички 6008 Брянск - Сухиничи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
17:50
Мальцевская
17:54
1 м
17:55
4 м
Урицкий
17:59
1 м
18:00
9 м
Брянск-Северный
18:08
1 м
18:09
18 м
Козелкино
18:16
1 м
18:17
26 м
359 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
29 м
Батагово
18:24
1 м
18:25
34 м
348 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
37 м
344 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
42 м
Березовский
18:39
1 м
18:40
49 м
333 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
55 м
Судимир
18:50
1 м
18:51
1 ч
324 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
1 ч 5 м
Озерская
18:57
1 м
18:58
1 ч 7 м
Зикеево
19:04
1 м
19:05
1 ч 14 м
Палики
19:17
1 м
19:18
1 ч 27 м
292 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
1 ч 33 м
Думиничи
19:30
1 м
19:31
1 ч 40 м
280 Км Остановочный Пункт
19:35
1 м
19:36
1 ч 45 м
Вертное
19:38
1 м
19:39
1 ч 48 м
Живодовка
19:45
1 м
19:46
1 ч 55 м
Сухиничи-Главные
20:00
2 ч 10 м