Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - СухиничиЭлектричка 6008 - Брянск - Сухиничи, расписание

Расписание электрички 6008 Брянск - Сухиничи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
17:30
Мальцевская
17:34
1 м
17:35
4 м
Урицкий
17:39
1 м
17:40
9 м
Брянск-Северный
17:48
1 м
17:49
18 м
Козелкино
17:56
1 м
17:57
26 м
359 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
29 м
Батагово
18:04
1 м
18:05
34 м
348 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
37 м
344 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
42 м
Березовский
18:19
1 м
18:20
49 м
333 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
55 м
Судимир
18:30
1 м
18:31
1 ч
324 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
1 ч 5 м
Озерская
18:37
1 м
18:38
1 ч 7 м
Зикеево
18:44
1 м
18:45
1 ч 14 м
Палики
18:57
1 м
18:58
1 ч 27 м
292 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
1 ч 33 м
Думиничи
19:10
1 м
19:11
1 ч 40 м
280 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
1 ч 45 м
Вертное
19:18
1 м
19:19
1 ч 48 м
Живодовка
19:25
1 м
19:26
1 ч 55 м
Сухиничи-Главные
19:40
2 ч 10 м